Агата Муцениеце с детьми/Instagram*

Актриса Агата Муцениеце в недавнем интервью изданию The Voice заявила, что хочет забрать своих детей от Павла Прилучного, Тимофея и Мию, за границу. Так, она собирается поехать в Латвию, откуда она родом, в конце ноября: там она хочет получить паспорт для Тимофея.

Однако Прилучный, как оказалось, ничего не знал о планах Муцениеце. "Бывшая жена не обращалась ко мне с вопросами о выезде наших детей за границу. И насколько я знаю, без моего согласия Тимофей и Мия не смогут отправиться в Латвию, если ничего не поменялось в российском законодательстве", — заявил он изданию StarHit.

Агата Муцениеце часто высказывается публично о том, что Прилучный, по её словам, не помогает детям финансово. Актёр на слова бывшей жены не реагирует и делится в основном фотографиями с новой супругой Зепюр Брутян и их сыном, а также с детьми от Муцениеце: он берёт Тимофея и Мию к себе, и они проводят время вместе с его новой женой.

Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный с детьми/Instagram*

Ранее стало известно, что актриса собирается взыскать с бывшего мужа треть его доходов. После того как сыну исполнится 18 лет, актриса намерена получать четверть доходов Прилучного на воспитание дочери.

Также недавно Агата отсудила у Павла 26 тысяч рублей в качестве компенсации судебных издержек за выписку его из квартиры.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Без моего согласия они не смогут отправиться в Латвию". Павел Прилучный отреагировал на намерение Агаты Муцениеце увезти детей за границу

09:26, 20 ноября 2023

Комменты 95

Аватар

Не знаю что там у них происходит, но на фото с мамой дети грустные, а на фото с папой веселые.

Аватар

Вы и правда думаете, что Прилучный против, чтобы у его сына был европейский паспорт?))

L

Ну подождите. И она, и он постоянно выезжают с детьми в отпуск в другие страны. Скорее всего, у них все это обсуждено не раз. И он давал согласия, и она ему. И в этот раз договорятся. Это же не смена ПМЖ, всего лишь паспорт. Новости на пустом месте

Аватар

Он,как отец, должен платить алименты. Она без согласия отца не имеет право увезти детей: Все вопросы должны решаться родителями по их взаимному согласию. Это касается и переезда ребенка. В случае изменения его места жительства без согласия второго родителя несовершеннолетний по решению суда может быть возвращен в страну постоянного проживания. Судя по фото, дети любят отца.

M

А папа совсем глупенький был, не сложил 2+2, когда детей делал с гражданкой другой страны? Всё они знали, он возмущается для виду, чтоб "не задело" по касательной. Паспорта (надеюсь) уже на руках. А мы тут перетираем. Ей - интервью, ему - алиби, сплетнику - трафик. Все в плюсе.

Подождите...