Агата Муцениеце/Instagram*

Агата Муцениеце отсудила у своего бывшего мужа Павла Прилучного 26,5 тысяч рублей за выселение актёра из её квартиры. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По информации канала, актриса лишила Прилучного регистрации в её московской квартире ещё в апреле этого года. За судебные издержки она потребовала у Прилучного компенсацию в размере 51 тысячи рублей. Её иск суд удовлетворил частично: сумму компенсации снизили до 26,5 тысяч рублей.

Также актриса собирается взыскать с бывшего мужа треть его доходов, которые будут направлены на алименты их детям, 10-летнему Тимофею и семилетней Мии. После того как сыну исполнится 18 лет, актриса намерена получить четверть доходов Прилучного на воспитание дочери. Как стало известно ранее, Прилучный зарабатывает около полумиллиона рублей за один съёмочный день. Если суд согласится с размером алиментов, то из этих денег ему придётся перечислять детям Муцениеце 150 тысяч (и это только за день).

Ранее Муцениеце также признавалась, что алиментов в размере 200 тысяч на детей ей недостаточно на воспитание сына и дочери.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году после восьми лет брака. После расставания Муцениеце обвинила супруга в домашнем насилии и много говорила публично об их отношениях.

В сентябре 2022 года Прилучный женился на Зепюр Брутян. 3 мая 2023 года у них родился сын, которого назвали Микаэль. Актёр поддерживает отношения с детьми от первой супруги: они, по его словам, отлично ладят с Брутян, которую считают "старшей сестрой".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце отсудила у Павла Прилучного 26,5 тысяч рублей за выселение актёра из её квартиры

12:03, 10 ноября 2023

Комменты 17

M

К сожалению, она такая неумная женщина. Все острые вопросы решает через публику, а потом удивляется несговорчивости ПП

Аватар

А че бы и нет? Че она жить-то ему не дает? Странные вы, женщины! Дети его? В разводе? Право имеет на алименты? Прально делает! Молодец!

N

Жить не даёт мужику. Пристала как банный лист на *опе

Аватар

Агата все не успокоится, дожимает по максимуму. Мне не нравится Паша, но он всегда берет детрй везде с собой, и на отдых и на работу, что ей не нравится, спрашивается.

Аватар

Помню времена, когда все ныли: наши актеры получают копейки, а в Голливуде все миллионеры. Ок, наши стали хорошо получать и опять нытье, за что такие деньги?

Подождите...