Агата Муцениеце/соцсети

Агата Муцениеце снова подала в суд на Павла Прилучного. Об этом сообщает издание StarHit. Актриса хочет взыскать с бывшего супруга алименты на содержание 10-летнего Тимофея и семилетней Мии. 10 октября на сайте одного из столичных судов появилась запись, что заявление Агаты приняли к рассмотрению. Первая беседа назначена на 9 ноября.

В последнее время отношения между экс-супругами стали напряжёнными. В феврале этого года Агата подала в суд на Павла. Поводом для иска стал жилищный вопрос, который экс-супругам не удалось решить мирным путём.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми Павла от первого брака
Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми Павла от первого брака/соцсети

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году после восьми лет брака. Муцениеце обвинила супруга в домашнем насилии. В сентябре 2022 года Прилучный женился на Зепюр Брутян. 3 мая у них родился сын, которого назвали Микаэль. Актёр поддерживает отношения с детьми от первой супруги: они, по его словам, отлично ладят с Брутян, которую считают "старшей сестрой".

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

23:25, 13 октября 2023

Комменты 44

I

Я поняла, что она только подала на алименты. А до этого? Его добрая воля? Так это глупо: сегодня добрая воля есть, завтра он передумал. Плюс новая семьи и маленький ребенок. Может, я не права, но если брак расторгнут, а бывший муж все поделил "честно", то первым делом следует подавать на алименты. Как купит ребенку квартиру, так тот исполнительный лист можно отозвать. В любой момент.

Аватар

Красивая, яркая девушка, но свою жизнь связала с пустышкой как Прилучный, а значит и сама оказалась никакой.

L

Одно могу сказать, работай Павел... больше. А дамам его, понимания того, что может бывший муж и что нынешний. Наплодил детей, наженился, будь добр всех удовлетворить

K

Обычный снгшный мужик и типичная снгшная ситуация: опухший, пропитый, едва развелся, но тут же другая прыгнула и ребенка, известный же и с деньгами. Фу, прям. А обязательства перед бывшей женой на 10 месте. Наверное и вторая жена поет в уши: а нам? Нам тоже надо, у нас же ребенок

S

Не знаю, даже как относится к этой паре. По Павлу видно прям, тяжёлый, ревнивый, неуверенный в себе мальчик. Но и Агата бесит, такая кого может достать. Он уже семью создал, а она до сих пор выезжает на разводе и не может отпустить, токсична.

Подождите...