Агата Муцениеце

Агата Муцениеце недавно подала в суд на бывшего супруга и отца её детей Павла Прилучного. Стали известны подробности требований актрисы. Агата Муцениеце требует заставить Прилучного отдавать 30% его заработка на алименты сыну и дочери, сообщает телеграм-канал Shot.

Уточняется, что Муцениеце хочет, чтобы Прилучный ежемесячно перечислял одну третью часть его доходов на нужды двоих детей до 2031 года — пока старшему, Тимофею, не исполнится 18 лет. После этого сумма снизится до 25% до совершеннолетия дочери Мии. Ранее продюсер Алина Красная сообщила, что Прилучный зарабатывает около полумиллиона за один съёмочный день. Если суд согласится с размером алиментов, то из этих денег ему придётся перечислять детям Муцениеце 150 тысяч (и это только за день).

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Недавно в своём блоге Агата Муцениеце намекнула, что ей мало 200 тысяч в месяц на воспитание сына и дочери. Актриса заявила, что отцы должны оплачивать своим детям от первого брака ещё и школу. "Дорогие мужчины, если у вас остались детки от первого брака, знайте, когда вы платите за школу и рюкзаки, [нужны] алименты в полном их размере, а не сто тысяч в месяц... В общем, знайте, что если вы платите за школу, то платите за своего ребёнка. Когда вы отказываетесь, то делаете плохо не матери, а ребёнку. Будьте благоразумны. Не ведите себя как свиньи", — заявила она.

Тем временем нынешняя супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян поздравила его с Днём отца. В своём сообщении в инстаграме* она перечислила положительные качества актёра и намекнула на недостойное поведение его бывшей супруги.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

"Несмотря на свою занятость и усталость, ты всегда находишь время на детей. Думаешь о них, заботишься, даришь незабываемые впечатления, искренне радуешься их успехам и стараешься во всём помочь. Мне в жизни очень повезло, я встретила настоящего мужчину! <...> Я и мечтать не могла о таком человеке рядом! Думала, что таких мужчин не существует. Мы тебя очень любим! Я желаю тебе, чтобы рядом с нашей семьёй были только адекватные и благодарные люди. И верю, что Бог все видит и слышит", — написала она.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году после восьми лет брака. Муцениеце обвинила супруга в домашнем насилии. В сентябре 2022 года Прилучный женился на Зепюр Брутян. 3 мая 2023 года у них родился сын, которого назвали Микаэль. Актёр поддерживает отношения с детьми от первой супруги: они, по его словам, отлично ладят с Брутян, которую считают "старшей сестрой".

Фото: Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце требует от Павла Прилучного отдавать треть его заработка на алименты сыну и дочери

13:25, 16 октября 2023

Комменты 69

Я

Агата красава👍🏻этих тупых, но агрессивных альфачей надо на место ставить, ведет он себя по-свински по отношению к Агате. Поддерживаю✊🏻

Аватар

За что такие зарплаты? Люди столько в год не получают...

Аватар

Агатка очень красивая, но глупая

Аватар

Сколько положено по закону, столько и должен платить - что тут обсуждать?!

K

Эта Зепюр слаще морковки в жизни ничего не ела, вот и рассыпается в благодарностях за еду и крышу над головой, не веря своему счастью. Агате очень сочувствую, красивая женщина, которой достался типичный снгшный мужик свинья, который не хочет своим же детям платить алименты.

Подождите...