Агата Муцениеце/соцсети

Агата Муцениеце опубликовала в инстаграме* сторис, в которых заявила, что многие российские женщины зациклены на браке. "Женщины считают, что если я без мужчины, то я несчастна. Мне кажется, что такие комментарии пишут девушки, которые находятся в отношениях, в которых им невыносимо, и они безумно хотят вырваться на свободу", — сказала актриса.

Она призвала не судить, счастлива женщина или нет, по наличию мужчины. "У нас женщины сумасшедшие на теме брака. Вот обязательно надо выйти замуж и быть при мужике, просто цель жизни. А если не получилось, то ты лузер. Девочки, счастье и самодостаточность никак не связаны с наличием мужчины рядом. Если он есть, это замечательно и прекрасно, если его нет, то это тоже замечательно и прекрасно", — высказалась артистка.

Агата отметила, что сейчас хочет жить для себя, и это её осознанный выбор.

У Агаты двое детей от Павла Прилучного: 10-летний сын Тимофей и семилетняя дочь Мия. Актёры развелись 15 июня 2020-го. В феврале этого года Агата подала в суд на Павла. Поводом для иска стал жилищный вопрос, который экс-супругам не удалось решить мирным путём. Прилучный в начале сентября женился на актрисе Зепюр Брутян, 28 апреля у них родился сын Микаэль.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Обязательно надо выйти замуж и быть при мужике". Агата Муцениеце о российских женщинах

20:05, 10 августа 2023

Комменты 44

L

Вообще-то, есть такие женщины, после которых мужикам надо годы, чтобы восстановиться морально и материально. (Не случай Агаты)

N

Семья - это самое важное для обоих полов. Просто рвение общественное нужно перенаправить в русло " качество" семьи , а не в "количество" семей. А Агату видимо триггерит до сих пор ее развод. В моем окружении нет людей , которые бы считали, что женщина без мужа - лузерша. Вот женщина без мозга - да)))

Е

Какой у этой Агаты злобный взгляд. Глаза всегда бешеные. Не смогла свой брак сохранить - теперь ядом брызжет.

Аватар

Научите их зарабатывать сначала , уже нищиее меня все )))))

S

Я с ней категорически не соглас ен. Не хочет замуж выходить, не надо. Пропагандировать это нельзя! Если ей нравится смотреть в Москве на мигранток в платках и с колясками, а рядом еще трое (одновременно, что ли, их рожают), то мне нет. Как учатся, где, не бельмес по - русски. Полагаю, что мнения эти дамы не имеют. А у нас, хочет, разденется, хочет, не выходит замуж. Результат, низкая рождаемость, вымирание русского народа. Виноват и сам мужик, пьют, за здоровьем не следит, женщин бьют. Нахрена??? Не понимаю. Женщины распоясались, согласен, но так себя вести. Короче, нравится кому - то это или нет, но замужество и многодетность надо поощрять. При этом, обеспечивая граждан многим. Но наше государство, это что - то, с чем - то(((. Только трындеть могут(.

Подождите...