Екатерина Варнава и Сергей Капков/соцсети

Телеграм-канал "Антиглянец" сообщил, что 38-летняя Екатерина Варнава и 47-летний Сергей Капков разошлись. "Похоже, Сергей Капков снова свободен. Но надеемся, классная Катя Варнава не скучает!" — написали админы.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава/соцсети

О романе актрисы и бывшего руководителя Департамента культуры города Москвы заговорили в конце марта. Тогда их заметили в одном из ресторанов Тель-Авива. Очевидцы рассказали телеграм-каналу "Только никому", что пара была увлечена друг другом, они обнимались и романтично общались.

Ни Варнава, ни Капков слухи не комментировали. Ранее Екатерина Варнава встречалась с Александром Молочниковым, о расставании он рассказал в интервью Юрию Дудю*, упомянув, что они успели пожениться ("самая кратковременная свадьба") и хотели завести детей.

Сергей Капков был женат на бывшей фотомодели Екатерине Гринчевской. В этом браке у них родилось двое детей — дочь Софья и сын Иван. В 2010-х Сергею активно приписывали отношения с Ксенией Собчак. В 2015 году политик женился на бывшей супруге депутата Госдумы Дмитрия Гудкова, директоре Центра документального кино Софье Гудковой. Однако спустя четыре года после свадьбы они развелись. Сергей и Софья воспитывают дочь Зою.

Софья и Сергей Капковы
Софья и Сергей Капковы/соцсети

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

В телеграме обсуждают предполагаемое расставание Екатерины Варнавы и Сергея Капкова

18:32, 10 августа 2023

Комменты 6

M

Варнава конечно очень хорошо выглядит. Но кажется ей уже лет десять, как 38 лет исполняется.

Аватар

Ну чтош такоэ? Когда оба устаканятся (в хорошем смысле))?

N

Я в танке по ходу и не знала , что они вместе были)))

T

Мать честная, он не выдержал её алкотреша?

L

Всю грязь собрали, что она, что он

Подождите...