Павел Дуров/инстаграм* Павла Дурова

Миллиардер Павел Дуров опубликовал в инстаграме* новую фотографию с обнажённым торсом: сооснователь соцсетей "ВКонтакте" и Telegram проводит время, занимаясь хайкингом в Руанде.

Павел Дуров
Павел Дуров/инстаграм* Павла Дурова

Павел Дуров часто публикует фото с обнажённым торсом, которые сразу же становятся мемами. В сети обсуждают фигуру 39-летнего миллиардера, который является большим поклонником ЗОЖ и спорта, и философские цитаты, которыми он подписывает кадры. Так, например, Дуров как-то опубликовал фотографию с "пацанской" цитатой — такие были очень популярны среди пользователей "ВКонтакте" в самом начале существования соцсети. Этот пост вызвал волну пародий.

Дуров несколько лет назад переехал в Арабские Эмираты и живёт на вилле, аренда которой, по данным Forbes, стоит около 1 млн долларов в год.

Россию Дуров покинул в 2014 году. В 2017 году он также перенёс штаб-квартиру Telegram в Дубай. В 2022 году Павел Дуров получил гражданство ОАЭ. У предпринимателя также есть гражданства России, Франции и государства Сент-Китс и Невис, которое располагается на Карибских островах. В начале этого года Дуров возглавил рейтинг самых влиятельных людей в Дубае.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Павел Дуров снова опубликовал фото с обнажённым торсом — на этот раз на фоне водопада в Руанде

08:54, 19 декабря 2023

Комменты 13

S

Блииин

С

Правая рука больше чем левая,но дрочунь красавчик 😆

Аватар

Че ж он такой закомплексованный?

Аватар

Задрот

Аватар

Правая рука настолько больше левой? Либо мутант Либо сплошной фотошоп

Подождите...