Павел Дуров/Instagram*

Миллиардер Павел Дуров опубликовал новое фото, на котором позирует топлес на природе. Снимок он сопроводил очередным рассуждением об обществе: "Поскольку наша цивилизация становится всё более эффективной в создании развлечений, однажды может получиться так, что развлечений станет слишком много, чтобы она смогла оставаться эффективной".

Павел Дуров
Павел Дуров

Подобных фраз в микроблоге Дурова много: он регулярно постит "мудрые" (или "пацанские") цитаты, даёт подписчикам наставления насчёт здорового образа жизни и правильных ценностей и делится размышлениями о том, как устроен мир. "Визионерские" взгляды Дурова нередко становятся предметом насмешек, как и его фото. Дуров часто фотографируется топлес, причём многим кажется, что он хвастается своей физической формой. Из-за этого фото миллиардера часто становятся мемами. Вот и в этот раз в комментариях к посту люди соревнуются в остроумии: "Мы просили вернуть стену, а не стать стеной", — пишет пользователь jellyart_2812.

"Надо заметить, что Павел вообще не вау как любит фотографироваться в одежде. С другой стороны, люди, общавшиеся с миллиардером, говорят, что в его случае обаянием или чувством юмора впечатлять окружающих — не вариант", — отмечают в телеграм-канале "Антиглянец".

Павел Дуров
Павел Дуров
Павел Дуров
Павел Дуров
Павел Дуров
Павел Дуров
Павел Дуров
Павел Дуров

Павел Дуров — основатель "ВКонтакте" и Telegram, который уже несколько лет постоянно живёт в ОАЭ и недавно был признан одним из самых влиятельных людей Дубая. Его состояние, по версии Forbes, составляет 11,5 млрд долларов.

Фото: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Павел Дуров опубликовал очередное фото с голым торсом и поделился "мудрой" фразой

16:12, 19 октября 2023

Комменты 24

Комментарий был удален

K

Почему он прячется? Только фото эти выкладывает странные. Может это все просто ИИ?

L

Я думаю, что он - нарцисс . Уж очень собой любуется. И главное, что нет в нём харизмы, обаяния.

С

Эти фото не для женщин поверьте, не один уважающий себя мужчина так часто не оголил бы себя. Он как Билан,Сергей и Филипп думают о красоте 😄

Аватар

Все помнят тебя жирным и лысым оладухом сколько бы фотошопа ты не использовал 😏. Расслабься уже, Господи.

Подождите...