Павел Дуров/Instagram**

В сети обсуждают новую фотографию, которую опубликовал живущий в Дубае миллиардер из России, сооснователь "ВКонтакте" и Telegram Павел Дуров.

В публикации в инстаграме** Дуров рассуждает об искусственном интеллекте. "Некоторые люди боятся, что ИИ поработит человечество. Но в каком-то смысле уже получилось — через алгоритмы рекомендации по контенту, — написал он. — Сколько часов в день вы проводите на своих устройствах?".

Павел Дуров
Павел Дуров/Instagram**

Фотография Дурова по традиции вызвала обсуждения в соцсетях и в комментариях под фото. Многие отмечают, что Павел хорошо выглядит, и спрашивают номер его косметолога.

"Наш главный hot guy уже и сам выглядит как продукт искусственного интеллекта. Он вообще существует?" — написали в телеграм-канале "Бабская курилка".

Ранее Дуров часто выкладывал в инстаграме* свои фото, в том числе с обнажённым торсом, а в марте прошлого года, опубликовав новую фотографию, он поиронизировал над блокировкой инстаграма* в России по решению Генпрокуратуры РФ и пошутил, что ему пора чаще публиковать фотографии в этой соцсети.

В сети также появилось видео из тренажёрного зала в Дубае: в нём можно заметить Павла Дурова в компании рэпера Моргенштерна*.

https://t.me/imnotbozhena/38564

"Как выясняется, иноагент Моргенштерн* не врал о дружбе с Павлом Дуровым", — написали в телеграм-канале "НеМалахов".

Моргенштерн* уехал в Дубай после того, как его начали преследовать в России из-за пропаганды наркотиков в его песнях.

Павел Дуров уехал из России в 2014 году, а с 2017 года живёт в Дубае, в том же году он перенёс штаб-квартиру Telegram в Дубай. В 2022 году Павел Дуров получил гражданство ОАЭ. Кроме того, у миллиардера также есть гражданства России, Франции и государства Сент-Китс и Невис, которое располагается на Карибских островах. В апреле 2022 года Павел Дуров через своего представителя обратился к журналу Forbes и попросил не называть его "российским бизнесменом", аргументировав это тем, что он "уехал из России много лет назад и не собирается возвращаться".

*Признан в РФ иноагентом

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Павел Дуров опубликовал новое фото, а также попал на видео с Моргенштерном*

09:56, 9 октября 2023

Комменты 18

Т

Дуров - пример того, что привлекательность не купишь за деньги. Он всё ещё смешон и нелеп, хотя накачался и пересадил волосы .

L

Кажется это фото Дурова создано искусственным интеллектом.

M

Блин он так забавно идёт в видео)))) Я не могу :D Знаете так карикатурно, как качки из мультиков, мне уже начинает казаться, что его реально не существует и это сделала нейросеть. Ну скорее он существует, но все изображения создает нейросеть или типо того

Подождите...