Валентина Иванова/Instagram*

Возлюбленная рэпера Тимати Валентина Иванова снова оказалась в центре скандала: на этот раз из-за своего гардероба. Модель решила поддержать тренд на стиль slavic girl, который стал популярен после того, как в западных соцсетях завирусилась песня Кати Лель "Мой мармеладный" (блогеры начали снимать видео под эту песню в шубах и шапках). В инстаграме* она показала свои новые шубы. "Новый год подкрадывается незаметно, но очень быстро. Фоточки с моими новыми", — написала она под фотографиями с шубами.

Валентина Иванова
Валентина Иванова/Instagram*
Валентина Иванова
Валентина Иванова/Instagram*
Валентина Иванова
Валентина Иванова/Instagram*

Однако подписчики Ивановой заподозрили, что шубы из натурального меха, хотя сама она отметила, что это экомех. "Они ужасные", "Это натуральный мех, просто ей всё равно", — начали писать в комментариях хейтеры и отмечать, что натуральные шубы сейчас — моветон. Некоторые подписчики поддержали Валентину и посоветовали закрыть комментарии, однако Иванова заявила, что не сделала ничего плохого и не собирается прятаться.

"Я ничего такого не сделала, чтобы закрывать комментарии. Шуба, не шуба, тут всё равно будет грязь. Им лишь бы докопаться до чего-то. Поистине, счастливые и занятые люди не будут писать в комментариях у чужих людей, да ещё и подобного рода мерзости. Я не купюра в 100 долларов, чтобы нравиться всем".

Ранее в сети активно обсуждали настоящий возраст подруги Тимати, с которым она встречается с 2022 года. Дискуссия началась, после того как рэпер подарил ей дорогой автомобиль на 20-летие. Но многие пользователи не поверили, что ей действительно 20 лет, а не 30. Журналисты Super провели расследование и выяснили, что на самом деле Иванова действительно старше, чем утверждала.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Лишь бы докопаться до чего-то". Возлюбленную Тимати раскритиковали из-за шуб

14:18, 9 декабря 2023

Комменты 13

Комментарий был удален

H

Мне все равно эко или нет. У нас все таки зимой холодно бывает. Кому интересно нужен этот пост о ней?

С

С большими губами хочет отвлечь чтобы не заметили ее косоглазия 😆

Аватар

Какая глупая девочка. Отстаньте от нее, шубы сами уйдут от нее, она их носить не умеет

Н

Я как меховщик говорю, что это экомех. Но идиотам ведь всё равно. Защитники кожи молодой клеенки, мда. 😂

Подождите...