Валентина Иванова и Тимати/Instagram*

Девушка 40-летнего рэпера Тимати, модель Валентина Иванова, рассказала в социальных сетях, что ей исполнилось 20 лет. А также о том, что на день рождения артист подарил ей автомобиль Porshe. "Спасибо, любимый, продолжай дальше запускать меня в космос. 20", — написала она в инстаграме*.

Валентина Иванова
Валентина Иванова/Instagram*

В комментариях под видео в соцсети, в котором Валентина получает подарок, многие пишут о том, что выглядит Иванова не на 20 лет, а минимум на 30. Некоторые также отметили, что были лично знакомы с моделью и даже учились вместе с ней: такие комментаторы утверждают, что возлюбленной Тимати 28 лет.

Подарок рэпера и возраст его девушки обсуждают и в телеграме. "В зависимости от комплектации такой сейчас стоит в среднем 20—30 млн рублей. Всем бы такой шикарный подарок в 20 лет. Или всё-таки в 30? Валя в соцсетях продолжает упорно говорить, что ей исполнилось 20. Однако, по слухам, девушка тщательно вычистила биографию и на самом деле лет на 10 старше", — пишет телеграм-канал "Только никому".

https://t.me/spletni_tg/30052

"Самый упоротый факт этого утра — оказывается, девушке Тимати Вале Ивановой всего 20 лет. Во всяком случае, так утверждает сама Валя", — пишет канал "Бабская курилка".

https://t.me/kureelka/29960
Валентина Иванова
Валентина Иванова/Instagram*
Валентина Иванова
Валентина Иванова/Instagram*
Валентина Иванова и Тимати
Валентина Иванова и Тимати/Instagram*
Тимати и Валентина Иванова
Тимати и Валентина Иванова/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают возраст девушки Тимати, которой он подарил на 20-летие Porsche

11:56, 16 октября 2023

Комменты 28

Аватар

а мне кажется, красивая девушка

L

Страшненькая, кривоногая, внешность колхозницы, в худшем смысле этого слова. На лице и в глазах полное отсутствие интеллекта. Двадцать ей было давно, это очевидно. Тут и обсуждать то нечего, всё на лице.

Аватар

Если тебе дарят Порш и говорят, что на двадцатилетие, какая,на фиг,разница сколько тебе лет?

Аватар

27??? Я думала ей за 30) 😬

C

Роковуха такая, но она явно с сарказмом про 20, типа 20 (+ 7) я тоже себе шесть лет снимаю с возраста на день рождения, потому как не готова принять новую цифру)))))))

Подождите...