Анастасия Решетова с сыном Ратмиром, Антоний Толмацкий/Instagram*

В День знаний, 1 сентября, дети знаменитостей пошли в школу, университеты и заведения дошкольной подготовки. Тимати и Анастасия Решетова решили готовить к поступлению в вуз трёхлетнего сына, дочь Константина и Софьи Эрнст отправилась в первый класс, а сын Децла стал студентом первого курса журфака МГУ.

Тимати и Анастасия Решетова встретились на линейке сына Ратмира в детском саду при Московской экономической школе. Фото Анастасия опубликовала в инстаграме*. "Успехов вам и нам в новом учебном году", — написала она.

Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром/Instagram*

Жена генерального директора Первого канала Константина Эрнста Софья опубликовала фото со старшим ребёнком. Семилетняя дочь супругов Эрика пошла в первый класс. "В школу", — написала Эрнст.

Софья Эрнст с дочерью Эрикой
Софья Эрнст с дочерью Эрикой/Instagram*

Сын рэпера Децла Антоний Меркурий Иоанн Толмацкий поступил на факультет журналистики МГУ. Он опубликовал свои фото со студенческим билетом на фоне здания журфака. "Первый день на новом месте", — написал он.

Антоний Толмацкий
Антоний Толмацкий/Instagram*
Антоний Толмацкий
Антоний Толмацкий/Instagram*

Ксения Собчак поздравила всех с новым учебным годом, опубликовав своё детское фото.

Ксения Собчак
Ксения Собчак/Соцсети

Оксана Самойлова опубликовала в инстаграме* целую фотосессию со школьной линейки. Позировала она вместе с супругом Джиганом и дочерьми. "У нас уже три школьницы! Майюшка наша младшенькая сегодня тоже пошла в школу. Это мой страшный сон. Три ребёнка в школе", — написала Самойлова.

Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми
Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми/Instagram*
Джиган и Оксана Самойлова с дочерью
Джиган и Оксана Самойлова с дочерью/Instagram*
Оксана Самойлова с дочерью
Оксана Самойлова с дочерью/Instagram*

Филипп Киркоров опубликовал фото с сыном Мартином. "С началом нового учебного года! С открытием Технолицея! Не школа, а космос! Пристёгиваем ремни и взлетаем! За знаниями", — подписал он снимок.

Филипп Киркоров с сыном Мартином
Филипп Киркоров с сыном Мартином/Instagram*

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе отвели на школьную линейку сына Александра. "Ну что, Сашка — четвероклашка! Вот только был первоклашкой. Говорят, что чужие дети растут быстро, мне кажется, что свои ещё быстрее", — написала она.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Александром/Instagram*
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Александром/Instagram*

Мария Горбань отвела в третий класс дочь Стефанию. "Кто кого ведёт в школу?" — подписала актриса фото.

Мария Горбань с дочерью Стефанией
Мария Горбань с дочерью Стефанией/Instagram*

Сергей Лазарев опубликовал фото с сыном Никитой и дочерью Аней: "Никита идёт в третий класс! А Анюта провожает брата, но сама идёт вновь пока в детский сад! Хотя, честно говоря, давно готова к первому классу".

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев с детьми/Instagram*

Тем временем Валерия Чекалина, как сообщает Super, фото детей со школьной линейки опубликовать не может, так как ей по решению суда запрещено пользоваться средствами связи. Блогер отвела сына и дочь в Павловскую гимназию, обучение в которой стоит 1,8 млн рублей в год. "Чекалина пришла в костюме школьницы, с личным фотографом и сторисмейкером", — отмечает телеграм-канал.

https://t.me/SuperRu/12503

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Анастасия Решетова и Тимати встретились на школьной линейке, а сын Децла поступил в МГУ: как знаменитости провели 1 сентября

14:10, 1 сентября 2023

Комменты 23

G

Ох уж этот "lam f*cking beautiful"... а можно оставаться чертовски привлекательной в более подходящей случаю одежде? Ожидание: "все оценят мой look". Реальность: "system error". Получился просто "lam f*cking" ("голый креатив", который выглядит провокационно и вызывает недоумение). Странный контраст с Джиганом, если честно.

Е

Тимати и Анастасия Решетова решили готовить к поступлению в вуз трёхлетнего сына - вы сделали мой день. 😂😂😂

Р

Дети Самойловой и Киркорова выглядят нормальнее родителей. Это нормально, что Смойлова ходит перед детьми в костюме с надписью I'm fucking что-то там?

Аватар

На Лазареве Сергее глаз отдохнул. Вульгарность к сожалению стала нормой.

O

Самойлова... прийти в школу с надписью fucking..

Подождите...