Валентина Иванова/Instagram*

На днях в сети развернулась дискуссия на тему того, сколько лет возлюбленной Тимати — Валентине Ивановой. Обсуждать её возраст начали, после того как рэпер подарил своей девушке дорогой автомобиль на 20-летие.

Однако пользователи усомнились в том, что ей действительно исполнилось 20. Так, некоторые отметили, что на старых фото она выглядит значительно старше, а некоторые заявили, что учились вместе с Ивановой, и ей на самом деле не 20, а 30 лет.

Этот вопрос изучили журналисты издания Super. Издание обратило внимание на то, что большинство старых фотографий Валентины удалены — в том числе из сообществ модельного агентства Select Managment, с которым она сотрудничала. Журналисты утверждают, что в 2014 году она участвовала в показах и на подиуме не выглядела как 11-летняя.

Валентина Иванова
Валентина Иванова/Instagram*

В 2013 году Иванова поступила на очное отделение факультета экономики в Санкт-Петербургский государственный технологический институт, что подтверждает официальный приказ о зачислении — при этом баллы у неё были не самые высокие.

Валентина Иванова
Валентина Иванова/Instagram*

Решающим же аргументом журналисты назвали то, что Иванова зарегистрировала ИП, почта и ИНН которого привязаны к актуальному номеру телефона модели. Журналисты получили выписку из ЕГРН, из которой стало известно, что Иванова Валентина Геннадьевна родилась 15 октября 1993 года. При этом такую же дату рождения она указывала при регистрации почты и социальных сетей и на многих других сайтах и в приложениях, например, на сервисах для доставки еды.

Валентина Иванова и Тимати
Валентина Иванова и Тимати/Instagram*

По этой информации журналисты сделали вывод, что возлюбленной рэпера на самом деле не 20, а 30 лет, как и утверждали многие пользователи.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Стало известно, сколько на самом деле лет возлюбленной Тимати

21:18, 17 октября 2023

Комменты 22

Р

Думала, в красной куртке это Валентина, думаю, ого какие ножки... и вдруг вижу бороду ))))

С

Лицо больше чем голова это насчёт жидких волос думаю

0

Тимати в колготках))

L

Ну и страшна она, косая, кривая какая-то. Неужели он с его возможностями не мог купить себе девку покрасивее? Или там такие комплексы, что мама не горюй...?

Аватар

Расследование которое мы заслужили🤣 А по факту она вполне выглядит на 30 лет, у неё не бейбифейс (как у уизерспун, например), поэтому врать на минус 10 лет глупо, и это помимо того что найти ее дату рождения не составило труда)

Подождите...