Алла Пугачёва/Instagram*

Гитарист Аллы Пугачёвой Александр Левшин высказался о поездке певицы в Россию. По его мнению, в этом нет ничего странного, ведь, как гражданка РФ, она имеет право свободно перемещаться, а вся её жизнь "нацелена на Россию".

"Я не знаю, вернётся она насовсем или не вернётся. Она находится в полёте. Алла — взрослый человек, сама решит. Но обо всём, что она придумает, мы обязательно узнаем. Вся её жизнь настроена на нашу страну Россию, на наш язык и наш народ", — сказал он изданию "МК".

Он добавил, что в России ей нужно было решить ряд вопросов. "У неё есть текущие вопросы, я думаю, и юридические, и творческие. Она — гражданин РФ, имеет право перемещаться по миру. В этом нет никакой проблемы. Больше меня порадовало, что она заезжала к нашим друзьям на студию в Твери. В своё время мы там много песен записали: "Позови меня с собой", например. Раньше мы там зависали по нескольку суток".

Левшин также прокомментировал слухи о том, что Пугачёва записала в России новую песню: по его словам, в этом был смысл, даже если она не собирается возвращаться в Россию. "Алла — человек мотивированный. Если она что-то решила, нашла тексты, музыку, обязательно сделает. Пугачёва — очень талантливый человек и стратег".

После начала военной спецоперации РФ на Украине Алла Пугачёва и Максим Галкин** с детьми переехали жить в Израиль, за что столкнулись с критикой в России. Недавно Алла одна ненадолго возвращалась в Россию — по информации СМИ, чтобы составить дополнительное завещание и забрать все оставшиеся документы своих детей. Кроме того, её Rolls-Royce видели у музыкальной студии "Салам" в Твери, где она часто записывалась, а позже появились слухи о том, что она записала песню и собирается вернуться на сцену.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Вся её жизнь настроена на нашу страну и наш народ". Гитарист Аллы Пугачёвой рассказал, зачем она приезжала в Россию

12:28, 29 ноября 2023

Комменты 49

H

Опять Пугачева? Очередной ее сотрудник что то вспомнил? К чему это каждый день? Что бы мы о ней не забыли? Других тем нет?

Аватар

Как уже надоела эта Пугачева и все ее семейство!

Аватар

Кампания по обеливанию Пугачихи. И страну любит, и пашет как папа Карло и все для людей. Проблема в том, что от её услуг уже отказались и обратного пути нет. Она пыталась продать свои частные выступления в РФ, но покупателей не нашлось. В ближайшее время мы увидим много подобных публикаций.

P

Походу готовят людей что алла Пугачева вернется, теперь будут с каждого утюга про неё говорить.

I

Да что ж такое? Второй день подряд. От чего нужно отвлечь наше внимание?

Подождите...