Алла Пугачёва и Максим Галкин*/Архив Spltnk

Российская пресса пообщалась с Любовью Аксёновой — портнихой, которая много лет изготавливала сценические костюмы для Аллы Пугачёвой. 

Аксёнова в подробностях рассказала о работе с певицей и назвала ту "несчастным человеком". "Она вкалывала как папа Карло. Говорила директору: "Зачем нам ещё один концерт?". У неё левая нога болела с самой молодости. Она не наступала на неё. Перед концертом бросала обувь и босиком ходила по сцене. А я эту обувь караулила. Мне было больно наблюдать за этим", — цитирует Аксёнову "Комсомольская правда". 

У сына портнихи были серьёзные проблемы с законом, но она признаётся журналистам, что не обсуждала свои беды с Пугачёвой. "Она относилась к этому совершенно индифферентно. Мы ни о ком не судачили", — сказала Аксёнова. 

Сейчас Аксёнова не поддерживает общение с Пугачёвой и считает, что артистка сделала ошибку, покинув Россию. "У Аллы здесь было всё: и поклонники, и внимание… Здесь она могла постоянно посещать могилу папы и мамы. А там — что?" — приводит StarHit слова Аксёновой. По её воспоминаниям, Алла всегда называла Россию, а до этого СССР своим домом. Когда же выезжала на гастроли за границу, говорила, что там она "просто певица на неделю". 

Аксёнова шила наряды для Примадонны около 20 лет. СМИ называют портниху близкой подругой Пугачёвой. Аксенова уже не в первый раз обсуждает звезду с журналистами. Так, в прошлом году она делилась с таблоидами своим мнением о том, что все проблемы Пугачевой — из-за её мужа Максима Галкина*, который, по словам портнихи, "ляпает, а только потом думает, зачем болтал". Также Аксёнова тогда назвала его "трусишкой".

Напомним, что Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми после начала спецоперации покинули Россию, поскольку выступают против спецоперации. Семья осела в Израиле, однако после обострения палестино-израильского конфликта пришлось переехать на Кипр.

*Признан в РФ иноагентом 

Подпишитесь на наш

"Она несчастный человек. Вкалывала как папа Карло". Портниха Аллы Пугачёвой рассказала о работе со звездой

15:00, 28 ноября 2023

Комменты 18

G

А на сплетнике начался спец заказ статей "Какая ГАрошая Пугачева"?))) ГитарЫст АллыБАрЫсовны, портниха АллыБАрЫсовны, давайте спросим и домашних питомцев какая она замечательная?.. Уехала и уехала, забыли. Ее реально оч скоро все забудут как прошлогодний снег... И здесь, и там.

Аватар

Простодыра дорвалась до возможности накляузничать поганым языком. Бабьё грязноротое.

K

Швея - колхозница-крестьянка и базарная бабка. Наверное образования три класса. Что с нее взять

М

Оставьте Пугачёву в покое!! У нее все в шоколаде было и будет. А у журналистов и комментаторов походу все плохо, раз давятся желчью и поливают 💩💩 человека, которого они даже лично не знают)

H

Это такая попытка вернуться в Рф и исправить общественное мнение?

Подождите...