Алеся Кафельникова/Instagram*

Мать Алеси Кафельниковой Мария Тишкова, отвечая в своём телеграм-канале на вопросы подписчиков о том, "как дела у Алеси", рассказала, что её дочь в соавторстве пишет книгу "про нарциссов". При этом комментировать отношения дочери с мужем Мария не стала, написав, что "чужая семья — потёмки, как говорят".

Телеграм-канал Марии Тишковой
Телеграм-канал Марии Тишковой

Алеся Кафельникова действительно несколько месяцев не появлялась в медиапространстве и не публиковала фотографии в соцсетях. Это произошло вскоре того, как Мария опубликовала пост, в котором заявила, что её зять Георгий Петришин издевается над Алесей. По её словам, он записывает некие компрометирующие видео с Алесей, которые потом отправляет "нужным людям".

Кафельникова и её муж прокомментировали это и опубликовали пост, в котором усомнились в адекватности Марии. "Мамочка, мы тебя любим и очень беспокоимся за тебя!" — подписала Алеся совместное фото с мужем.

Мария позже заявила, что выставить на публичное обозрение личные переживания её заставили "душа и неведомая сила". "Только потом я увидела, что там оказались некоторые детали, важные для моего дневника ощущений и чувств, но не совсем этичные для публичного поста. Но мироздание допустило это, и пусть так останется", — написала она в соцсетях. Мария отметила, что её очень удивил общественный резонанс, который вызвал её пост.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин в браке с 2021 года, у них есть общая дочь Киара.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мать Алеси Кафельниковой, которая обвиняла своего зятя в абьюзе, рассказала, что модель пишет книгу "про нарциссов"

11:09, 27 ноября 2023

Комменты 13

L

Я, вообще, не поняла ничего. Какие -то дебри Занзибара вся история и почему книга именно про нарциссов.

Т

Алеся Вроде красивая ,но вызывает отвращение. На макаронину похожа. Такая вялая , и наверняка с мазохистским комплексом

Аватар

«Мироздание допустило это, пусть так и останется» ахахахах…5 баллов! Я запомню! Так начальству и буду говорить в случае косяка))) ненуаче - это не я, это мироздание!

Аватар

Кафельниковой, очень удобно писать про нарциссов , ведь типаж героя является ее сожителем).

Аватар

Очередная "домашняя девочка" вляпалась в нарцисса и готова сообщить миру какие они плохие? Нет яиц играть в их игры - нехрен к ним соваться

Подождите...