Брюс Уиллис с семьёй/Instagram*

Жена Брюса Уиллиса по случаю Дня благодарения опубликовала в инстаграме* новую фотографию актёра в окружении семьи.

На фотографии 68-летний актёр запечатлён вместе с бывшей женой Деми Мур, пятью дочерьми от Мур и Эммы Хеминг, а также с возлюбленным дочери Скаут Джейком Миллером и мужем Румер Дереком Ричардом Томасом.

Брюс Уиллис с семьёй
Брюс Уиллис с семьёй/Instagram*

Фотография, судя по всему, сделана довольно давно: на кадре Румер Уиллис, которая в апреле родила дочь Луэтту, ещё беременна.

"Я так благодарна, что знаю такую любовь", — написала Эмма Хеминг.

В последнее время актёру, у которого диагностировали лобно-височную деменцию, стало хуже. Об этом заявлял его друг, режиссёр сериала "Детективное агентство "Лунный свет" Гленн Гордон Кэрон, который навестил его. Он отмечал, что обычная для Уиллиса радость жизни ушла, он перестал читать, хотя до этого постоянно читал книги, а "языковые навыки ему больше не доступны". О состоянии актёра не лучшим образом говорит и то, что после долгого отсутствия он не узнал свою бывшую жену Деми Мур.

О нём заботятся его близкие, в первую очередь жена Эмма Хеминг. Ранее она говорила в одной из своих статей, что чувствует вину за то, что в отличие от многих других семей у них много возможностей облегчить состояние актёра, а заодно и свою жизнь.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Жена Брюса Уиллиса опубликовала новое фото актёра в окружении семьи

08:35, 24 ноября 2023

Комменты 0

Подождите...