Брюс Уиллис с дочерью Румер/Instagram*

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, Румер Уиллис, опубликовала в инстаграме* фотографию со своим отцом. "Сегодня очень скучаю по папе", — подписала она кадр, на котором она запечатлена в детстве вместе с молодым отцом.

Брюс Уиллис с дочерью Румер
Брюс Уиллис с дочерью Румер/Instagram*

Недавно она делилась кадрами с отцом и своей маленькой дочерью Луэттой.

"Тот момент, когда мой отец держит на руках мою дочь сегодня, я буду ценить всю оставшуюся жизнь", — написала она в подписи. "Его нежность и любовь к ней были такими чистыми и прекрасными. Папа, мне так повезло, что ты у меня есть, и Лу тоже. Спасибо за то, что ты был самым любящим и самым крутым папочкой, о котором только могла мечтать девушка".

Брюс Уиллис с внучкой Луэттой
Брюс Уиллис с внучкой Луэттой/Instagram*
Брюс Уиллис с дочерью Румер и внучкой Луэттой
Брюс Уиллис с дочерью Румер и внучкой Луэттой/Instagram*

Брюс Уиллис ранее завершил карьеру из-за тяжёлого диагноза: лобно-височной деменции. Как рассказывают его близкие, болезнь прогрессирует: по словам его друга, режиссёра сериала "Детективное агентство "Лунный свет" Гленна Гордона Кэрона, "языковые навыки ему больше не доступны", а радость жизни ушла. Как стало известно недавно, он не узнал свою бывшую жену Деми Мур, когда она приехала после длительного отсутствия.

Поддерживать Брюса Уиллиса стараются все члены его семьи: в частности, о нём заботится его нынешняя жена Эмма Хеминг. Она также старается найти средства, которые помогут облегчить состояние супруга. Кроме того, она и дочери актёра рассказывают о его болезни публично, чтобы поддержать тех, кто тоже столкнулся с этим недугом.

Ранее о состоянии Брюса Уиллиса рассказывала его дочь Таллула. "Он тот же самый... Я поняла, что это лучшее, о чём теперь можно желать. То, что я вижу, когда я рядом с ним, — это любовь. Это мой отец, и он меня любит", — писала она.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Очень скучаю по папе". Дочь Брюса Уиллиса Румер поделилась архивной фотографией с отцом

08:23, 21 ноября 2023

Комменты 5

Z

Похоронила уже....

Аватар

Они как буд-то прощаются с ним он же еще жив,грустно на все это смотрет ,грустно все это читать.

Комментарий был удален

Аватар

Вот же ш судьба, одни девки рОдятся… брюсик, мы с тобой;(

Подождите...