Михаил Тройник и Юлия Пересильд/Соцсети

Юлия Пересильд выложила в соцсетях фотографии из отпуска в Таиланде, который она провела вместе со своим возлюбленным, актёром Михаилом Тройником.

На снимках влюблённые, нежно прижимаясь друг к другу, позируют в окружении слонов, а также на фоне водопадов, огромных кувшинок и других пейзажей Пхукета.

"Это было что-то совершенно новое и необычное: люди, традиции, новые встречи, практики, разговоры, другая еда, пейзажи… и любовь", — написала Юлия, поблагодарив бойфренда за идею и организацию путешествия.

Актриса подсказала подписчикам, какие места посетить на Пхукете. В её топ вошли водопад Банг Пэ, каучуковая роща и кафе Ma Doo Bua. Также она посоветовала отдыхающим брать с собой селфи-палку с пультом, чтобы "успевать запечатлеть моменты", обязательно пользоваться солнцезащитным кремом и не бояться переездов, чтобы найти более тихие и уединённые места.

Со слонами Юлия порекомендовала общаться там, где "они просто живут в среде" и где на них не катаются. "Нам повезло. Мы с ними погуляли. Покормили. И потом помыли их прямо в их водоёме. Ни секунды не было ощущения, что мы им делаем плохо или неприятно. Для меня это было очень важно", — отметила актриса.

Напомним, что Юлия Пересильд и Михаил Тройник познакомились на работе: они оба участвовали в съёмках фильма "Вызов". Впервые в качестве пары они вышли в свет на церемонии вручения премии OK! Awards "Больше чем звезды — 2022". Юлия уже представила возлюбленного своим дочерям от бывшего избранника, режиссёра Алексея Учителя, Анне и Марии. А недавно влюблённые вместе появились на премьере сериала "Библиотекарь", в котором Тройник сыграл одну из ролей.

Подпишитесь на наш

Юлия Пересильд поделилась фотографиями из отпуска с возлюбленным в Таиланде

17:11, 29 июля 2023

Комменты 21

Аватар

Надо с ним что-нибудь посмотреть, может он обаятельный.. Она понравилась в "Медиаторе". Бурковский, кстати, тоже, а до этого не нравился совсем

N

мужик внешности "фубуэ" и блюющий смайлик

Аватар

Хоть деда своего бросила. Главное, чтоб любил

Аватар

Судя по внешности мужичка, для «актрисы», все кто моложе 70 лет, по умолчанию красавчик.)

Комментарий был удален

Подождите...