Михаил Тройник и Юлия Пересильд/Соцсети

Юлия Пересильд опубликовала в соцсетях серию фотографий, на которых она запечатлена вместе со своим возлюбленным, актером Михаилом Тройником.

Пост она приурочила к первой годовщине отношений. "Миша, сегодня год с нашего первого свидания. Всего год или, ничего себе, целый год. Ничего не хочу загадывать, кроме одного: пусть нам будет так же интересно вдвоем, сложно, спорно, смешно, но всегда интересно", — написала актриса, закончив своё послание признанием в любви.

Пересильд и Тройник познакомились на работе: они оба участвовали в съемках фильма "Вызов". Впервые в качестве пары они вышли в свет на церемонии вручения премии OK! Awards "Больше чем звёзды — 2022". Юлия уже представила Михаила своим дочерям от бывшего избранника, режиссера Алексея Учителя, Анне и Марии. Новый год пара встречала вместе.

Напомним, что работа над фильмом "Вызов" стала для актрисы памятной и по другой причине, ведь съемки частично проходили в космосе. Вместе с режиссером Климом Шипенко и космонавтом Олегом Новицким Юлия летала на МКС. О своем уникальном опыте она много рассказывала в интервью.

Подпишитесь на наш

Юлия Пересильд поделилась редкими кадрами с возлюбленным Михаилом Тройником

17:46, 18 июня 2023

Комменты 13

M

Чет Юлька совсем скатилась))раньше хоть влиятельные мужики были рядом - Учитель, Абрамович, а тут актер, которого никто не знает. Хотя 7 млрд фильм по идее должен был ее поднять в рейтинге актрис

N

Какие - то 2 антисекса

Комментарий был удален

Аватар

Плохие актеры что-то изображают? Не могу понять что, на любовь не похоже

Аватар

Что делает макияж! Без него актрису сразу и не узнаешь

Подождите...