Алла Пугачева и Кристина Орбакайте/Instagram*

Кристина Орбакайте выпустила новую песню, которую посвятила своей матери Алле Пугачевой. В песне она поддержала Пугачеву, которая столкнулась с волной критики из-за своей политической позиции, поддержки своего супруга Максима Галкина** и эмиграции из России.

"Камни будут с неба лететь, Алла будет петь. Крылья будут сзади гореть, Алла будет петь. Пули будут в душу лететь, Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь", — поет Орбакайте. Трек она анонсировала в инстаграме*.

В песне также есть строки, в которых Орбакайте, вероятно, поет о характере своей матери. "Я хочу жить как ветер, говорить все в глаза. Дипломатия, детка, — это не про меня. Если ты меня ранишь, я не стану дождем. Я станцую на солнце босиком, босиком".

По словам Орбакайте, это песня о сильной женщине. "Алла будет петь" — это особенная для меня песня о маме и о сильной женщине, которая пела, поет и будет петь всем, кто хочет солнцем гореть", — рассказала Орбакайте о новой композиции.

Алла Пугачева после начала спецоперации долго молчала и не комментировала ситуацию в стране, но все равно столкнулась с критикой: многие российские звезды публично высказывались о ней. На фоне критики Пугачеву поддержали даже в Кремле: Песков заявил, что не слышал от нее слов против спецоперации.

Но позже, после того как Галкина** признали иноагентом, Пугачева высказалась в соцсетях. Она призвала признать иноагентом и ее, а также раскритиковала спецоперацию РФ на Украине. Позже она также высказалась о критикующих ее жителях России, которые поддерживают спецоперацию, назвав их "холопами", что вызвало новую волну негодования.

Сама Пугачева покинула Россию и переехала с детьми в Израиль, где ведет активную светскую жизнь и часто посещает мероприятия российских звезд, выступающих за границей.

Дочь Пугачевой Кристина Орбакайте о спецоперации публично не высказывалась. Певица давно живет вместе с супругом и дочерью в США, при этом продолжая работать в России.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Камни будут с неба лететь, крылья сзади будут гореть, Алла будет петь". Кристина Орбакайте об Алле Пугачевой в новой песне

10:01, 14 апреля 2023

Комменты 33

Аватар

Админы, разберитесь с пользовательшей под логинлом MIRU_MIR

И

Красивая песня Кристины, к Дню рождения матери. Алла Борисовна рождена для сцены. Она действительно талантливая ,а её песни помнят миллионы людей.

И

Все силы даже прилагая Признанья долго я прожду Я жизни дружбу предлагаю Но предлагаю и вражду! Не по-мещански сокрушаясь А у грядущего в долгу Со многим я не соглашаюсь И согласиться не могу Пускай не раз придется круто И скажут: Лучше б помолчал Хочу я ссориться по крупной И не хочу по мелочам Не хочу, не хочу! Все силы даже прилагая Признанья долго я прожду Я жизни дружбу предлагаю Но предлагаю и вражду От силы собственной хмелею Смеюсь над спесью дутых слав И, чтобы стать еще сильнее Я не скрываю, чем я слаб И для карьер не применимой Дорогой, обданной бедой Иду прямой, непримиримый Что означает — молодой Молодой, молодой!

A

Безотносительно обсуждаемых личностей.. Рифмовать глаголами это очень дурной вкус ну что за гореть-лететь-петь, серьезно? Что там дальше - храпеть-сидеть-потеть... Ай-ай-ай

Аватар

Орбакайтиха, пока-а-а ! И мамашу окончательно с собой забери, и сыночку-неудачника.

Подождите...