Земфира*/Соцсети

Земфира* рассказала о своих ближайших концертах и о том, как она к ним готовится. Певица также затронула тему спецоперации в новом посте, опубликованном в телеграме, и высказалась о своих песнях с нового альбома.

Ближайшие три концерта у Земфиры* запланированы в Риге, Алма-Ате и Астане. Певица рассказала, что сейчас много времени посвящает репетициям, и призналась, что, как и всегда, нервничает перед выступлениями. "Так получилось, что мой коллектив разбросан, если не по планете, то по Европе, это неудобно. Но что значит неудобство, когда идёт ***** (спецоперация. — Прим. ред.)?" — написала она.

Земфира* рассказала, что недавно переслушала свои новые песни "Мясо" и "Родина": "Если что, я крайне редко слушаю свои песни, это хорошие, сильные песни, обе. Моя новая грань". Исполнительница сообщила, что пишет новый альбом, для которого уже есть "вечные песни", но она пока не чувствует, что пришло время их выпускать. "Они слишком светлые. Я, как и все, жду окончания ***** (спецоперации. — Прим. ред.)", — завершила она пост.

Недавно Земфира*, переехавшая в Париж после начала спецоперации, против которой она публично выступает, рассказала о своей жизни в эмиграции. Исполнительница заявила, что "живёт хорошо и совсем перестала думать о доме". Она добавила, что получает много предложений о сотрудничестве: "Очень много предложений о концертах, больше, чем в России. Планирую написать музыку к балету. Ну и альбом, конечно — пока есть четыре песни".

Ранее Земфира* потребовала у Минюста доказать факт получения ей иностранного финансирования, на основании которого её признали иностранным агентом. Она подала в суд с требованием снять с неё статус иноагента, но ей отказали.

*Признаны в РФ иноагентами

Подпишитесь на наш

Земфира* выступила против спецоперации и рассказала о новом альбоме

12:25, 4 августа 2023

Комменты 14

H

Не фанат ее творчества, но почему обязательно в каждой статье о ней напоминать о ее отношении к спец операции. Все время одно и тоже.

A

Мой пост про замечательную юную фигуристку Самоделкину, сменившую гражданство на казахское, ожидаемо не пропустили.

S

Как хорошо, когда у всех все отлично! Нам хорошо без нее в стране. Ей хорошо без нас. Прям win - win какой то!

Комментарий был удален

Подождите...