Александр Петров/Архивы пресс-служб

Александр Петров опубликовал в инстаграме* новый пост, в котором, по мнению подписчиков, ответил Кристине Асмус. Накануне актриса, также без конкретного обращения, написала, что некий её "ранимый друг", который от неё отписался, пытается через продюсеров лишить её работы.

Как решили её поклонники, речь о Петрове: Кристине не понравилось то, что он бросил её подругу Стасю Милославскую после нескольких лет романа и женился на девушке Виктории, с которой познакомился недавно. После поста Петрова пользователи укрепились во мнении.

"Всё бумерангом, господа. Всё бумерангом отражается. Если плюёте в чью-то спину, это, несомненно, возвращается", — процитировал актёр строки Шахназ Сайн.

В комментариях под постом многие пожалели Кристину Асмус и назвали Петрова злопамятным. Другие, наоборот, поддержали Петрова и называли этот случай "поводом подумать" для всех "бывших подруг".

Петров рассказал, что познакомился с Викой случайно, на улице, и сделал ей предложение уже после двух свиданий. Эта новость стала полной неожиданностью не только для его поклонников, но и для Стаси Милославской: она якобы узнала о том, что они больше не вместе, за три минуты до того, как Петров публично сообщил о свадьбе. Из-за этого Петрова осудили многие поклонники и коллеги.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Всё бумерангом возвращается". Александр Петров опубликовал новый пост, который мог посвятить Кристине Асмус

08:49, 2 ноября 2023

Комменты 36

J

Забавная история. Астмус уже где то говорила, что с Сашей они то дружили то отдалялись (мол он словил звезду) то снова дружили. И теперь вот такая драма. В целом есть профит для обоих. О них говорят о них пишут. Может быть сейчас что нибудь и интересное узнаем об актерской тусовке. Кристина продолжай, нам нужны детали 😃

Аватар

Почему популярен актер, с внешностью бомжа, с посредственными способностями и абсолютно одинаковый во всех фильмах? Причем и фильмы в которых снимается, убыточны поголовно.

I

А "другой человек" полез "потдерживать" подругу в чем? Ее муж бросил, ребенок заболел? Что случилось у подруги, что потребовалась поддержка? Да ничего. Поссорились с кавалером. И кавалер нашел другую.

Н

Со второго свидания замуж? Что? Да вы что?

Аватар

Мало того что повел себя не "по-мужски", так ещё и тем друзьям кто ему на это указал, подсирает... Да, Саша, верно говоришь - " всё бумерангом отразится".

Подождите...