Кристина Асмус/Соцсети

Кристина Асмус высмеяла Александра Петрова, неожиданно женившегося на новой возлюбленной.

Из-за внезапной свадьбы Петрова критикуют многие коллеги: дело в том, что бывшая девушка актёра Стася Милославская, как пишут СМИ, узнала о том, что тот расстался с ней, только когда он публично объявил о своём новом статусе женатого человека. Асмус также решила в очередной раз поддержать Стасю.

Началось с того, что актриса внезапно решила изменить цвет волос и сообщила об этом в инстаграме*. "Не развожусь. Не психанула. Но хочется чего-то нового. Просто я гипервключённый артист-перфекционист, который сам придумывает образы героиням в кино и не жалеет волосы и себя", — написала Кристина, опубликовав фото из салона.

Кристина Асмус
Кристина Асмус/Соцсети

Один из подписчиков звезды, намекая на её импульсивность, прокомментировал: "Вылитый Саша Петров!", на что Асмус ответила, пародируя то, как Александр сообщил о своей свадьбе: "Да, мы с мастером тоже познакомились случайно. В салоне. И, в общем-то, через несколько минут покрасились. Она не публичный человек, пожалуйста, не мучайте её вопросами, что это за цвет".

Косвенно Асмус пошутила и о бывшем супруге, Гарике Харламове, назвав себя из-за нового цвета волос "Кристиной "Каштаном" Асмус". Прозвище Каштан носил партнёр Гарика по комедийному дуэту Тимур Батрутдинов. Многие фолловеры актрисы оценили в комментариях её юмор.

Напомним, что со Стасей Милославской Александр Петров встречался четыре года. Многие ждали, что он вот-вот сделает ей предложение, однако актёр женился на 22-летней девушке не из мира шоу-бизнеса по имени Виктория, с которой познакомился на улице и сходил на несколько свиданий.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус затроллила Александра Петрова из-за его свадьбы

12:19, 23 сентября 2023

Комменты 56

S

Сочувствия к Асмус у меня нет. Не верю я, что её "били, как не в себя". А если и били, то зачем на весь белый свет рассказывать. Чтобы остальные на весь белый свет рассказывали. Есть только полиция, которая должна решать такие вопросы, либо, центры насилия всяческие, которые должны следить за такими семьями. И всё. Но не очередная толпа и не выносить сор из избы. И ещё, причём тут 90 - ые? Тьма - тьмущая баб, которая, в эти же 90 - ые прогнали мужиков. И ещё, это так, по - западному, обвинять без доказательств. И в разводе с Харламовым виноват только он, по её мнению. Самое печальное, ей верят(((. Кстати, сцена секса в Тексте нормальноая, но... зачем её отдали рожавшей женщине??? Там же видно шрам от кесарева и грудь рожавшей женщины.

Комментарий был удален

М

Асмус ли говорить про мораль!! Сама встречалась с женатиком, изменяла своему мужу, а теперь про порядочность говорит))

Аватар

Уверена, что ни одна реальная Стася из-за Петрова не пострадала. Но чета тема стала затухать. Пора родителям жены выйти на сцену. Кто они, о нормальнейшие из нормальных? Щастливы ли за дочу, котлоая так удачно вышла на улицу?

N

Не позавидуешь Стасе: теперь до конца жизни будет везде просто "бывшая Петрова" Думать - это не про Асмус))

Подождите...