Александр Петров и Стася Милославская

Стася Милославская, которая четыре года встречалась с Александром Петровым, только за три минуты до публикации его поста о свадьбе узнала, что они больше не вместе. Об этом рассказали в телеграм-канале "Антиглянец" со ссылкой на пользователей. Такая же информация появилась и в других каналах.

В конце прошлой недели Александр Петров рассказал, что женился на своей новой возлюбленной — девушке по имени Виктория. До свадьбы у них прошло всего несколько свиданий, а встретил он 22-летнюю Викторию, по его словам, на улице.

Александр Петров с женой
Александр Петров с женой/Instagram*

Он заявил, что его жена — не публичный человек, и попросил не травить её.

О расставании со Стасей он в своём посте не упомянул. Объявление о свадьбе вызвало бурную реакцию на только среди поклонников актёров, но и среди коллег. Кристина Асмус так обиделась на Петрова, что "похоронила" их дружбу, намекнув на это в сторис в инстаграме*. Актриса Саша Бортич решила поддержать подругу лично и приехала на репетицию к Стасе в своём свадебном платье, пошутив, что "не зря его хранила". При встрече она спела песню "Чужая невеста".

Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская/Instagram*

Раскритиковали Петрова и поклонники. Стася Милославская не раз говорила о том, что хочет замуж за Петрова, но предложения так и не дождалась. Осуждают в большинстве случаев именно Петрова, который обманул свою возлюбленную.

Некоторые также полагают, что Петров может использовать новую девушку, чтобы посильнее задеть Стасю, с которой поругался.

Стася Милославская
Стася Милославская/Instagram*
Стася Милославская
Стася Милославская/Instagram*
Стася Милославская
Стася Милославская/Instagram*

Сама Стася напрямую свадьбу бывшего возлюбленного не комментировала, но поделилась в соцсетях стильной фотосессией с подписью "Я вообще делаю, что хочу", в чём многие поклонники увидели ответ Петрову.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Стася Милославская узнала, что Александр Петров расстался с ней, когда он рассказал о своей свадьбе

14:34, 18 сентября 2023

Комменты 192

Р

Влюблённость - да! Любовь - нет! Очевидно же, что это влюблённость просто. Более того Петров думаю любит только себя)) Ну как можно было с девушкой с которой больше 3-х лет не сказать, не встретиться, что всё? Из уважения просто из вежливости)) Когда после Вики он встретит Олю,жена окажется на месте Стаси.

S

Милославская жаловалась на режиссера, который просил грудь показать. Интересно, кто это был? И смысл жаловаться? Как кастинги секс - сцен в России проходят? Нарушает ли это российские законы? Бортич же разделась перед Сайфуллаевой. Т. е. Петровский и Козлов через постель стали актерами и все смеются. Небольшое домогательство до женщины и мужика готовы разорвать. А так, что Бортич, что Милославская, что Асмус, что Петровский, что Козлов - серость и бездарность. В СССР тоже был харассмент и цензура, но актеры, практически все, обладали шармом, характерностью, отличительными голосами.

N

Ай, да Петров, ай да сукин сын))) Сумел таки раскачать Сплетник))) Все эти звёзды тьфу! Александр, что дальше? ждем-с )))

Аватар

Итак, друзья, зрите минуту славы Стаси Милославской, очередной Муцениеце, простите, мученицы…

М

Вообще пофиг на их личную жизнь!! Своих проблем хватает!

Подождите...