Александр Петров с женой/Instagram*

Актрисы Саша Бортич и Кристина Асмус отреагировали на свадьбу Александра Петрова с новой возлюбленной по имени Виктория. Сегодня актёр сообщил в инстаграме*, что женился — но не на актрисе Стасе Милославской, с которой встречался четыре года, а на девушке по имени Виктория, с которой познакомился совсем недавно и сходил с ней всего на несколько свиданий.

Это стало неожиданностью не только для его поклонников, но, судя по всему, и для коллег. Так, Саша Бортич приехала на репетицию к Стасе Милославской в наряде невесты. Кроме того, она спела ей песню "Чужая невеста". Милославская посмеялась вместе с подругой. Ролик появился в соцсетях, и пользователи решили, что таким образом Бортич решила поддержать Стасю.

https://t.me/spletni_tg/29415

А в сторис в инстаграме* Кристины Асмус появилось сообщение с надписью "Друг, R.I.P.". Хотя актриса не отметила, к кому обращалась, в телеграм-каналах начали обсуждать, что Асмус обиделась на Петрова, который женился на другой, несмотря на долгий роман с её подругой Стасей.

Сторис Кристины Асмус в инстаграме*
Сторис Кристины Асмус в инстаграме*

О новой жене Петрова известно мало: как отметил он сам, она не публичный человек и не работает в индустрии, поэтому призвал её "не мучить".

О романе Александра Петрова и Стаси Милославской стало известно в 2019 году. Они познакомились на съёмках фильма "Стрельцов", где сыграли пару. Известно, что Стася хотела выйти замуж за Петрова: актриса сама признавалась в этом в одном из интервью. Сама Милославская на новости о свадьбе Петрова публично не отреагировала.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Александра Бортич и Кристина Асмус отреагировали на свадьбу Александра Петрова с новой возлюбленной

20:36, 15 сентября 2023

Комменты 46

Аватар

Особенно ценно мнение Кристины Анус☝️

L

Симпатичная и в тоже время самая обычная Виктория. В Стасе чувствуется творческая личность и ураган страстей. Может этого и испугался Петров. Хотел, чтобы его не затмевали.

L

Может хоть эта наконец то намажет ему губы гигиенической помадой? Или бальзамом каким-нибудь? Эти постоянные корки на губах, сухие, заскорузлые, тьфу, б.... Ещё при таком амплуа - герой-любовник...

A

Когда невеста/ жених уходит, ещё неизвестно кому повезло))) . Значит Стася встретит того,кто больше ей подходит.

N

кажется , это больше подруг задело, а не Милославскую))) слишком бурно реагируют!

Подождите...