Стася Милославская/Архивы пресс-служб

Бывшая девушка Александра Петрова, актриса Стася Милославская (которая, как пишут СМИ, узнала о том, что они расстались, только когда Петров публично сообщил, что женился на новой возлюбленной), пошутила насчёт его новых отношений.

Актриса прямо не комментировала новость о свадьбе экс-бойфренда, которую все обсуждают уже несколько дней, но оставила недвусмысленный комментарий в инстаграме. Так, один из знакомых Милославской*, комментируя её новое фото, написал следующее: "Вот бы с вами познакомиться на улице". На это Милославская ответила: "Только при условии, что вы из полной семьи". Фразы отсылали к рассказу Петрова о новоиспечённой жене Виктории: он ранее заявил, что они случайно познакомились на улице и что Виктория из полной семьи.

Скриншот из инстаграма* Стаси Милославской
Скриншот из инстаграма* Стаси Милославской

Комментарий Милославской на данный момент набрал больше тысячи лайков. Сам пост активно комментируют друзья актрисы, выражая ей поддержку.

Напомним, 15 сентября стало известно, что 34-летний Александр Петров женился на 22-летней Виктории — всего после нескольких свиданий. По словам инсайдеров, новость стала неожиданностью для Милославской, которая встречалась с Петровым последние четыре года: якобы она узнала о том, что они больше не вместе, за три минуты до того, как Петров публично сообщил о свадьбе.

Новость бурно обсуждали в светских кругах. Подруги Милославской, Кристина Асмус и Александра Бортич, публично отреагировали на ситуацию, а ещё одна бывшая девушка Петрова, Ирина Старшенбаум, поздравила его в соцсетях.

Однако есть версии, что на самом деле никакой свадьбы не было и это всего лишь пиар в преддверии новых проектов Петрова. Сам же он сейчас рассказывает, что проживает лучший период своей жизни.

Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская/Архивы пресс-служб
Александр Петров с женой Викторией
Александр Петров с женой Викторией/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка Александра Петрова Стася Милославская пошутила насчёт его свадьбы

18:57, 19 сентября 2023

Комменты 25

Аватар

Люблю Стасю, рада что они расстались

Комментарий был удален

N

нашла о жене Петрова на просторах инета) «Дык про нее инфа прошла, что «замечена в эскорте. Новоиспечённая жена — студентка театрального ВУЗа. наверное это его киношная жена» как страшно жить)))

Аватар

блин петров какой-то неприятный все-таки

Аватар

Про полную семью, полагаю, было написано, чтоб избежать домыслов, что девушка выросла без отца и поэтому устремилась в объятия первого встречного взрослого мужчины. Типа daddy issues. Но вообще текст Петрова стремный, влюбленные так не сообщают о свадьбе. Видно, что пиарщиками написано: формально и с очень ненужными деталями

Подождите...