Александр Петров и Виктория Антонова

Александр Петров опубликовал в соцсетях видео с женой Викторией — первый после свадьбы пост, посвящённый ей. В ролике 22-летняя девушка запечатлена на закате у моря, самого Петрова в кадре нет. Видео 34-летний актёр подписал стихотворными строчками собственного сочинения, среди которых есть фразы "навечно стану беспечным" и "перестань быть несчастным". Когда было сделано видео — во время медового месяца или сейчас — неизвестно.

Виктория Антонова/Кадр из видео
Виктория Петрова (Антонова)/Кадр из видео/Instagram*

В комментариях к посту — поздравления и комплименты. Негативные сообщения, цитаты из которых можно найти в СМИ, удаляются.

Свадьба Александра Петрова вызвала массовый хейт — потому что актёр женился не на Стасе Милославской, с которой встречался последние три года, а, как пишут в соцсетях, "на первой встречной", и Милославская при этом даже не знала, что они расстались.

Действительно, Петров сам рассказал, что познакомился с Викой случайно, на улице, и сделал ей предложение уже после двух свиданий. Эта новость стала полной неожиданностью для Стаси Милославской: якобы она узнала о том, что они больше не вместе, за три минуты до того, как Петров публично сообщил о свадьбе.

Виктория Антонова
Виктория Петрова (Антонова)/Instagram*
Виктория Антонова
Виктория Петрова (Антонова)/Instagram*
Виктория Антонова
Виктория Петрова (Антонова)/Instagram*

Этот факт, а также то, как именно Петров рассказал о свадьбе, многие сочли оскорбительным и низким поступком. "Как можно через такой короткий срок писать про новую, едва знакомую: "Она — лучшее, что со мной было и будет"? Можете закидать меня камнями, но, по мне, это как минимум делает больно человеку, с которым ещё недавно кровать делили, и показывает ужасное неуважение…" — таких комментариев под фотографиями Петрова из загса сотни.

Александр и Виктория Петровы после свадьбы
Александр и Виктория Петровы после свадьбы/Instagram*
Александр и Виктория Петровы после свадьбы
Александр и Виктория Петровы после свадьбы/Instagram*

Актёра публично осудили и многие люди из шоу-бизнеса. Так, сторону Милославской заняли её подруги Александра Бортич и Кристина Асмус, высмеявшие Петрова в соцсетях, а Екатерина Варнава прошлась по этой ситуации в интервью. Сама Стася Милославская не комментирует эту историю, но отпускает про неё шутки.

Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская/Архивы пресс-служб

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Александр Петров опубликовал новое видео с женой после скандала из-за свадьбы

13:54, 27 октября 2023

Комменты 7

A

Так иногда бывает. Если кто то вышел из отношений, еще неизвестно кому повезло 🤣 Стася переживет этот период, и встретит совсем другого ...

N

Встретил любовь и женился. Имеет право))))

M

Как это "не знала что расстались", то есть они друг другу не звонили, не писали, разрыв не обсуждали?по мне так тут Стася пытается выставить себя жертвой, сильная личная обида на Петрова, что на якобы первой встречной женился через 2 свидания, а ее мурыжил три года и даже не уведомил о расставании?вроде как в одном городе живут, вращаются в одной тусовке....

Аватар

Счастья актёру! Прекрасно, если человек нашёл счастье с другим человеком и с ним комфортно и дышится легко. Любви, любви и ещё раз любви!

I

"...потому что актёр женился не на Стасе Милославской, с которой встречался последние три года, а, как пишут в соцсетях, "на первой встречной", и Милославская при этом даже не знала, что они расстались...". Закон вышел, что он должен был на ней жениться? Нет, не вышел. А она ему не звонила, не писала, не навещала его? Нет? А почему? Если поссорились, и он "пропал", то дураку ясно, что это разрыв. Или мы теперь должны в СМИ объявление подавать, что расстались с любовником (сожителем) или любовницей (сожительницей)?

Подождите...