Александр Петров с женой/Instagram*

Александр Петров в шоу "ОК на связи!" рассказал, как сделал предложение своей жене Виктории, о неожиданной свадьбе с которой сообщил недавно.

По его словам, он не успел купить для возлюбленной дорогое кольцо, поэтому обошёлся подручными средствами.

"Кольца не было, какую-то веточку я там срезал. Я говорю: "Слушай, выходи за меня замуж". Она говорит: "Да, хорошо". Я просто понял, что вот это надо делать сейчас. А завтра надо ехать жениться. Вот и всё", — рассказал актёр.

Александр Петров с женой
Александр Петров с женой/Instagram*

"Это был абсолютно искренний, спокойный порыв, который превратился, наверное, в главное событие в жизни за много лет".

Сама церемония, по его словам, получилась не менее спонтанной. "У неё спрашивает человек: "Вы берёте фамилию мужа?", а мы не успели об этом поговорить. Вика такая: "Да". Мы даже не успели это обсудить. Сейчас, конечно, она занимается переоформлением документов. Скоро ей дадут новый паспорт с другой фамилией".

Мать актёра, как стало известно, одобряет брак сына. В беседе с журналистами StarHit она рассказала, что молодожёны планируют устроить торжество, которое состоится в декабре: пока у актёра нет времени из-за съёмок.

Александр Петров с женой
Александр Петров с женой/Instagram*

Известие о свадьбе Петрова вызвало общественный резонанс: в сети осудили актёра за то, что он бросил свою возлюбленную Стасю Милославскую, с которой встречался четыре года. Сама актриса, как выяснилось, узнала об их расставании всего за пару минут до того, как он опубликовал пост о свадьбе. Комментировать историю она не стала, но шутила над этим: например, в комментариях в инстаграме* она в ответ на предложение познакомиться процитировала слова из поста Петрова о свадьбе.

Отреагировали и её подруги Саша Бортич и Кристина Асмус, которые серьёзно обиделись на Петрова. А через некоторое время, когда Асмус сообщила о переломе ноги, в сети начали комментировать, что новая жена актёра, судя по всему, хороша в сглазе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Главное событие в жизни за много лет". Александр Петров рассказал, как сделал предложение жене

08:47, 6 октября 2023

Комменты 3

L

Чего у нее на щеке? Фурункул замазанный?

N

из этой т. н. «новости» можно ещё что -то выжать?!?

Аватар

Имеет право жениться на ком хочет. Все-таки его жена будет лучше Стаси и Страшенбаум. Первая занудная, а вторая вечно дёрганная. Так что счастья молодым!

Подождите...