Валерий и Константин Меладзе/Instagram*

Валерий Меладзе поздравил с днем рождения старшего брата, композитора Константина Меладзе, опубликовав архивное фото и пожелания в соцсетях. Певец также приехал на юбилей к родственнику в Италию, где тот сейчас живет вместе с супругой Верой Брежневой.

Валерий поделился в соцсетях коллажем из архивного и нового фото Константина Меладзе и пообещал лично сказать все пожелания в тостах.

Константин Меладзе
Константин Меладзе/Telegram

"Сегодня нашему дорогому Косте исполняется 60 лет! Какое счастье быть младшим братом этого мудрого, сильного и доброго человека! Из своих песен он создал прекрасный светлый Мир, который открыт для всех, кто когда-то был влюблен. А фразами из Костиных песен люди признаются друг другу в любви уже 30 лет! Я много раз подниму бокал сегодня, и все свои пожелания ему я скажу в тостах!!!" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — написал Валерий в своем телеграм-канале.

Константин и Валерий Меладзе
Константин и Валерий Меладзе/Instagram*

Напомним, что Константин Меладзе много лет прожил в Киеве вместе с первой супругой Яной Сумм, а сейчас женат на украинской певице и экс-солистке группы "ВИА Гра" Вере Брежневой. Константин и Вера публично осудили военную операцию на Украине и покинули Россию. Супруги выставили на продажу свой особняк в Подмосковье и на данный момент обосновались в Италии.

Младший брат композитора Валерий Меладзе тоже не поддержал действия российских властей, за что не раз подвергался критике и оказался в списке "запрещенных" артистов. В январе на корпоративе в Дубае Валерий продолжил фразу "Слава Украине!", а позднее в Куршевеле отказался публично отвечать на вопросы украинских журналистов о своей политической позиции в отношении военного конфликта.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Валерий Меладзе отметил 60-летие брата Константина в Италии

19:00, 11 мая 2023

Комменты 1

З

По сети гуляет видос, как Песков целует Пугачёву на похоронах Юдашкина.

Подождите...