Мы объявляли розыгрыш билетов на концерт Muse 21 июня 2015 года в Санкт-Петербурге. На грандиозном фестивале Greenfest один из самых ярких рок-коллективов современности вместе c Gusgus, Poets Of The Fall и Jack Action обещают ярчайшее шоу, которое, без сомнения, понравится победителям!

Пришла пора подвести итоги...

Участников, увы, было немного, но нас все равно очень порадовали авторские, написанные с душой и любовью к группе, посты. 

Единодушно победительницей по версии блогеров с "Парижским безумием" становится sivy. Поздравляем, два билета и диск Drones Ваши!

За чудесную историю и подборку фотографий Мэттью по версии редакции мы с радостью награждаем Valeri. Хорошего Вам концерта и приятного прослушивания нового альбома - диск Drones тоже Ваш!

И наконец... Немного запоздавшая на конкурс linalin с очень личной историей AMUSEd, подравляем и Вас! Вам тоже достаются два билета на концерт в Санкт-Петербурге!

Спасибо участникам конкурса, желаем вам отлично провести время и очень ждем ваших впечатлений и отчетов в блогах!

Подпишитесь на наш

Конкурс на SPLETNIK.RU: кто выиграл билеты на Muse?

15:50, 19 июня 2015

Комменты 11

Аватар

могли бы и третьей девочке диск подарить! смешно ж

Аватар

Спасибо огромное редакции за этот конкурс! Получила массу приятных впечатлений при написании поста. Между прочим, это был для меня пост на Speltnik!! С меня отчет от концерте! Всем приятных выходных!

Аватар

Дамочки поздравляю вас, рада за вас как за себя - прекрасно понимаю ваши эмоции! Зажгите там по полной программе!

P

когда я была на их концерте последний раз, наша сидячая трибуна на стадионе вскочила на второй песне и больше не садилась :) поздравляю победителей!

Аватар

Девочки, поздравляю... Была на концерте в Риге, драйв, кайф и улыбка до ушей, как классно они заводят зал)))

Подождите...