Марина Кравец и Аркадий Водахов/Фото: marinakravets/Instagram*

Телеведущая, актриса и резидентка Comedy Club Марина Кравец и её муж, генеральный продюсер канала ТНТ Аркадий Водахов, снова стали родителями — у них родилась вторая дочь. Об этом Кравец сообщила в инстаграме*, опубликовав фото из роддома. На снимке она вместе с супругом и новорождённой дочкой: "Сегодня у нас был очень солнечный и радостный день! У нас с Аркадием родилась дочка. Чувствуем обе себя прекрасно! Такие дни — это, конечно, счастье! Любовь моя, поздравляю нас! Спасибо тебе за наше новое чудо!" — подписала Кравец фото.

У Марины Кравец и Аркадия Водахова также есть дочь Вероника, которой скоро исполнится четыре года: ей, по словам Марины, новость о рождении сестры сообщили первой.

Марина Кравец и Аркадий Водахов вместе почти 18 лет: они познакомились ещё во время учёбы на филфаке Санкт-Петербургского государственного университета, вместе играли в КВН. В 2013 году они поженились.

Марина Кравец и Аркадий Водахов
Марина Кравец и Аркадий Водахов/Фото: marinakravets/Instagram*
Марина Кравец и Аркадий Водахов на своей свадьбе
Марина Кравец и Аркадий Водахов на своей свадьбе/Фото: marinakravets/Instagram*
Марина Кравец и Аркадий Водахов с дочерью Никой
Марина Кравец и Аркадий Водахов с дочерью Никой/Фото: marinakravets/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Марина Кравец стала мамой во второй раз

00:39, 14 марта 2024

Комменты 10

М

Какая интересная и "умная" внешность у обоих. Марина мне всегда нравилась, а вот мужа ее увидела впервые. Приятно удивилась. Рада за них очень, им обоим повезло друг с другом.

К

Поразительно Успешная пара.. как интересно он стал генпродюссером? Кто его продвигает?

Аватар

Она приятная.

Аватар

Какой-то слишком мутный и стремительный карьерный рост от простого КВН-щика до ген продюсера ТНТ у этого Вадахова. Что там за такие непостижимые таланты, что его так долго у кормушки держат?

K

Красивый мужчина! Редкость в рф

Подождите...