Лили Аллен/Фото: lilyallen/Instagram*

Лили Аллен, которая в нулевых была одной из самых известных тусовщиц Лондона и популярной поп-певицей, рассказала в подкасте Radio Times, что дети лишили её карьеры. По словам 38-летней певицы и актрисы, женщинам стоит сразу принимать решение, чему они хотят посвятить жизнь — семье или карьеру, потому что совмещать это невозможно.

"Мои дети разрушили мою карьеру. Я люблю их, и они дополняют меня, но с точки зрения моей карьеры поп-звезды они полностью всё испортили", — говорит она.

По словам Аллен, совмещать всё и ничего не терять при этом просто невозможно. "Меня ужасно раздражает, когда люди говорят, что ты можешь иметь всё сразу, потому что, вообще-то, нет, ты не можешь".

По словам певицы, есть люди, которые пытаются совмещать карьеру и семью, но это всё равно сказывается на детях. "Некоторые люди предпочитают карьеру детям, и это их выбор. Но когда я была ребёнком, моих родителей никогда не было рядом, и это оставило у меня ужасные душевные шрамы. Я не хочу, чтобы они были и у моих детей". Отец Лили Аллен, актёр Кит Аллен, ушёл от её матери, кинопродюсера Элисон Оуэн, когда Лили было четыре года.

У самой Лили от бывшего мужа Сэма Купера две дочери — 12-летняя Этель Мэри и 10-летняя Марни Роуз. Сейчас певица замужем за актёром Дэвидом Харбором из сериала "Очень странные дела".

Лили Аллен и Дэвид Харбор
Лили Аллен и Дэвид Харбор/Фото: lilyallen/Instagram*

"Я решила сделать шаг назад и сосредоточиться на своих детях", — добавила Лили Аллен, отметив, что она рада этому, поскольку "они довольно разносторонне развиты". Свой последний студийный альбом она выпустила в 2018 году, а сейчас развивает свою актёрскую карьеру и выступает на Бродвее.

Несколько месяцев назад инсайдеры сообщили о расставании Лили Аллен и Дэвида Харбора, однако эта информация не подтвердилась.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я люблю своих детей, но они всё испортили". Лили Аллен заявила, что материнство разрушило её карьеру

09:35, 12 марта 2024

Комменты 29

A

Она права. А такие как Водянова, Пересильд отдавали детей нянькам или бабушкам. Т.е. погружение в материнство полное и частичное. Разница огромнейшая!!!!!

O

Есть куча примеров, у кого не двое, а трое и больше детей и супер каръера - Водянова, Хайди Клум, Джоли та же, Мадонна.. Люди успели не только нарожать, но и наусыновлять и каръера не была на паузе

Аватар

Ну неудивительно, когда у тебя дети с разницей 2 года. Выпала из тусовки лет на 5 и все про нее забыли. Сиенна Миллер особо, вроде, не пропадала, например.

Аватар

Вранье. Честно сказано только: "родители отсутствовали, когда я была ребёнком. это оставило ужасные шрамы". По этой причине она решила не реализоваться, и сейчас не хочет (дети-то взрослые) - ну ок. Но сами дети здесь при чем?

Т

Ну наверно спустя время можно нанять нянек, деньги же есть у нее, а дети потихоньку приучаются и к самостоятельности, самим что-то приготовить и разогреть хотя бы, но если есть человек, который будет их забирать из школы и отвозить на кружки, а также сидеть с ними дома, то в чем проблема?....

Подождите...