Юлия Снигирь (Фото: yuliasnigir/Instagram*), сын Юлии Снигирь Фёдор/Коллаж/Spltnk

Юлия Снигирь опубликовала новые фото сына Фёдора в честь его восьмого дня рождения. Актриса поделилась редкими семейными кадрами в своих соцсетях. "Это я. И мне восемь", — подписала Юлия фото сына от Евгения Цыганова в инстаграме*.

Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова
Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова/Фото: yuliasnigir/Instagram*
Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова
Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова/Фото: Юлия Снигирь/Telegram

Напомним, что об отношениях звёзд фильма "Мастер и Маргарита" Юлии Снигирь и Евгения Цыганова стало известно в 2015 году. Тогда в СМИ разразился большой скандал: многие осудили актёра за то, что он ушёл к Юлии от беременной седьмым ребенком гражданской жены Ирины Леоновой и их шестерых детей. В 2016 году на свет появился сын Юлии и Евгения Фёдор. В 2021 году в интервью Ксении Собчак Снигирь заявила, что она не являлась причиной расставания Евгения Цыганова с Ириной Леоновой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь опубликовала редкие фото сына от Евгения Цыганова

17:05, 11 марта 2024

Комменты 17

Аватар

Посмотрела тут недавно разбор Вероники Степановой посвященной Юле, там и Цыганову досталось, согласна полностью, сомнительная пара честно говоря парочка, учитывая их историю да и вообще ...

Аватар

Ребенок такой же флегматик как и папа

Т

Как посмотрю на Юлию, так Салтыкову вижу...

Аватар

*удак Цыганов. Ребёнок чудесный.

Аватар

8-й ребенок Цыганова и единственно любимый, первые семь видно были черновиками для актера, что родить любимку. Звучит чудовищно для нормального человека, но для либерала самое то, ни капли осуждения от сбежавших и притаившихся ждунов.

Подождите...