Евгений Петросян и Татьяна Брухунова с детьми/Фото: bruhunova/Instagram*

78-летний Евгений Петросян и его жена, 35-летняя Татьяна Брухунова, стали родителями во второй раз. Об этом супруга юмориста рассказала в своём инстаграме*, поделившись фотографией с двумя детьми. У пары родилась дочь, которой, судя по всему, уже несколько месяцев. О беременности Татьяны ничего не было известно.

"Мои счастливые 35 и четыре года Вагана", — подписала фотографию Татьяна.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова/Фото: bruhunova/Instagram*

Евгений Петросян и его бывшая помощница и концертный директор Татьяна Брухунова поженились в декабре 2019 года. 13 марта 2020 года у пары родился сын Ваган, он появился на свет в Дубае. Имя мальчик получил в честь отца Евгения Петросяна.

У Евгения Петросяна есть 55-летняя дочь Викторина от первого брака с Викториной Кригер и двое внуков, Андреас и Марк. С 1985 по 2018 год артист был женат на своей коллеге, актрисе и юмористке Елене Степаненко.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Евгений Петросян и его жена Татьяна Брухунова стали родителями во второй раз

10:06, 13 марта 2024

Комменты 46

Т

У человека 55-летняя дочь есть, офигеть. Что за мода пошла у мужчин вторую молодость проживать за одну жизнь, они отцами и в 60 и в 80 становятся) А женщины поди уже старые не нужные никому, они только в бабушки годятся в этом возрасте видите-ли

Аватар

Не она первая, не она последняя вышла за богатого, но старого. Вся мировая классическая литература полна подобных сюжетов. Се ля ви. Что касается престарелых отцов, то это смотря с чем сравнивать: Петросян по сравнению, например, с Виторганом - это молодой отец😂 Да и жена у того не молоденькая по сравнению с Татьяной. Так что эти дети, при наличии молодой матери сиротами не останутся. А мальчишка очень симпатичный получился!

С

Кто пишет что она обеспечила себе жизнь жаль вас! Он не список Форбса чтобы 2 детей жили хорошо. Наверно есть пару миллионов рублей

K

Посчитала - со Степаненко был в браке 33 года … тааак долго , думала после 33 лет совместной жизни уже просто не разводятся.. надеюсь Степаненко пережила нормально это расставание.

K

Кошмар. На что только не готовы за деньги. Дети, по сути, не увидят родного отца, ему жить несколько лет осталось. Хотя, может это такой хитрый план? Родить от богатого старика, а когда он помрет, выйти замуж за молодого и жить счастливо на его деньги? Если даже так, то все равно печально, что кому-то приходится доходить до такого ради денег

Подождите...