Как сообщают инсайдеры, роман 48-летнего Бена Аффлека и 32-летней Аны де Армас завершился. Инициатором разрыва выступила актриса.

Ана порвала с ним. Их отношения были сложными. Ана больше не хочет находиться в Лос-Анджелесе, а Бен, очевидно, должен там быть, потому что там живут его дети. Это решение было взаимным. Они находятся в разных точках своей жизни. Бен продолжает работать над собой. У него на очереди три проекта, и он остается надежным отцом. Они оба довольны тем, как сейчас складываются их жизни,

— поделился инсайдер.

Устраивать драму Бен и Ана не стали и разорвали отношения по телефону.

Ана де Армас и Бен Аффлек

Пара познакомилась во время съемок фильма "Глубокие воды", а свой роман Бен и Ана рассекретили весной прошлого года. Казалось, что намерения Аффлека и де Армас в отношении друг друга более чем серьезны: они вместе проводили самоизоляцию, и Бен даже представил новую возлюбленную своим детям от брака с Дженнифер Гарнер и познакомил Ану с мамой. Искренне за бывшего мужа радовалась и известная голливудская актриса, которая осталась с ним в хороших отношениях после развода.

Бен Аффлек и Ана де Армас

После расставания с возлюбленным Ана де Армас решилась на смену имиджа и, начав жизнь с чистого листа, на днях предстала с новой стрижкой. Ну а Бен решил избавиться от любого напоминания о своей бывшей возлюбленной и выкинул в мусорный бак картонную фигуру де Армас в натуральную величину, которую ему подарили несколько месяцев назад. Как говорится, с глаз долой — из сердца вон!

Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас

Первым новостью со Spletnik поделился блогер JustJulianna.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Ана де Армас расстались спустя почти год после начала романа

11:11, 19 января 2021

Комменты 42

I

а был ли мальчик? )))

Аватар

ничего, скоро новую тётю притащит с детьми знакомить. а потом еще. и еще.

Аватар

Ой, прямо так "неожиданно" и мы даже верим в закат чувств...

Аватар

Не знаю, как там в Голливуде, но вот не верю я в пары с такой разницей в возрасте!) Сейчас все скажут - это не имеет значения, она небольшая, но это разные миры. Плюс возможно дети стали "камнем преткновения", так бывает (у глупых людей))). Подруга сошлась 5 лет назад с разведенным М, у него двое детей от первого брака, много уделял им времени... ревновала она жуть как. Слава Богу, он не безвольным "валенком" оказался, от детей не отказался, но с ней провел жесткую беседу, дети есть дети, ты знала, на что шла. Они до сих пор вместе, кстати) но помню все ее причитания на этот счет

P

Ой да не может быыытть а мы то тааак верили им

Подождите...