39-летняя Ким Кардашьян всегда идет в ногу со временем и следит за модными трендами, и новый образ звезды — тому подтверждение: на днях во время очередной прогулки по городу знаменитость продемонстрировала свой яркий вариант наряда, выполненного из самого "горячего" материала сезона — кожи.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу попала в объективы репортеров в Малибу. На Ким в этот вечер был облегающий костюм, состоящий из кожаных топа и брюк. Образ Кардашьян дополняли полупрозрачные босоножки, сумочка в тон и стильная укладка.

Репортерам не удалось выяснить, куда именно Кардашьян держала путь в этот вечер, однако рядом с ней не оказалось ни 43-летнего мужа Канье Уэста, ни звездных сестер.

Ким Кардашьян

Кстати, в одном из недавних интервью Ким рассказала, как ухаживала за супругом, когда тот был болен коронавирусом. Звезда вспомнила, как помогала ослабшему от заболевания Канье вставать с постели и без конца меняла ему простыни.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Последние полгода вообще выдались непростыми для пары. Ким не скрывала, что сильно уставала на карантине и нуждалась в перерыве. Из-за накопившихся проблем супруги стали часто ссориться. Ситуация осложнилась, когда у Канье случилось обострение биполярного расстройства. Тогда звездная пара оказалась на грани развода, а сейчас делает все, чтобы сохранить брак.

Ким Кардашьян

Источники: SplashNews/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян в красном кожаном костюме на прогулке в Малибу: новые фото

18:40, 6 октября 2020

Комменты 15

Аватар

Дырка на животе странная. А в целом симпатично и Ким очень идет этот наряд.

Аватар

Костюм эффектный. Для красных дорожек и подобных выходов

K

а мне нравится Ким без выпендрежа,красивая девушка..уж получше наших понтушек.Я люблю ее разглядывать)

Аватар

Жопа не спарилась?

Аватар

А мне понравился лук, ярко и свежо . Ягодка

Подождите...