39-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст, которые уже давно испытывают трудности в браке, делают все, чтобы эти проблемы решить и не доводить дело до развода. В минувшие выходные супруги отмечали свадьбу своего друга и устроили импровизированное свидание на заднем дворе дома.

Пара решила поужинать около огромного шатра, который, похоже, как раз и остался после торжества. На снимке, которым поделился рэпер, видно, что рядом с машиной стоят стол и стулья, а в арке виднеется рояль: возможно, после ужина Канье исполнил для жены песню.

Ужин для двоих,

— подписал Канье снимок, который сопроводил смайлом с голубем с оливковой ветвью в клюве. Похоже, тем самым Уэст намекнул, что он делает все, чтобы наладить отношения со своей женой.

Певец даже выступил личным фотографом Ким — на днях он сделал ее снимки в нижнем белье для британского издания AnOther Magazine, а ведь Уэст, как известно, не любит, когда его супруга появляется на публике в откровенных нарядах.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Но пока состояние здоровья Канье, у которого было диагностировано биполярное расстройство, вызывает у его жены серьезные опасения. Как говорят инсайдеры, Ким очень переживает за мужа и старается изо всех сил ему помочь.

Она глубоко опечалена тем, что Канье снова приходится бороться с проблемами. Он опять попал в этот порочный круг, который Ким успешно прерывала в течение нескольких месяцев подряд,

— рассказал источник.

Однако его жене не остается ничего другого, кроме как во всем поддерживать своего супруга, даже несмотря на то что порой он совершает несколько странные и эксцентричные поступки.

Ей все равно, что он пишет в твиттере. Канье есть Канье. Она старается помочь ему справляться с перепадами настроения и его безумным поведением, но ей дается это непросто,

— сказал инсайдер.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В попытках сохранить брак: Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили романтический ужин

14:52, 29 сентября 2020

Комменты 14

Аватар

Это тот же рояль который за ним адепты его секты на гору перли? Бедный инструмент. Чай не гитара, чтобы по бардовски с собой везде таскать и играть присев в костерка "Солнышко лесное".

Аватар

Пока он нужен Ким - будет существовать их семья, я в этом уверена.

Аватар

Каким образом романтический ужин может склеить семью, в которой у людей накопилось друг к другу претензий вагон и маленькая тележка? Надо решать проблемы и идти на компромиссы, а не ужинать типа мимими. Имхо, конечно. Фотка на обложке нижняя правая - ужас.

Аватар

В попытках сохранить популярность, Ким и Канье изображают попытку сохранить брак

Аватар

"Не любит, когда его жена появляется на публике в откровенных нарядах" - твоя жена эксгибиционистка, Канье, что бы ты там ни любил.

Подождите...