В субботу 43-летний Канье Уэст принес публичные извинения своей 39-летней супруге Ким Кардашьян в твиттере, после того как он заявил, что уже два года пытается с ней развестись. Рэпер, похоже, пожалел, что вынес личную жизнь на публику, и попросил у жены прощения за то, что ранил ее.

Ким, я хочу сказать, что знаю, что причинил тебе боль. Пожалуйста, прости меня. Спасибо, что всегда рядом со мной,

— написал он.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Как отмечают инсайдеры, в последние несколько дней музыкант стал чувствовать себя гораздо более расслабленным, хотя и очень сожалеет, что поделился такими подробностями о своей жене.

Он определенно понимает, что расстроил Ким. Он чувствует себя очень плохо из-за этого. Очевидно, что он все еще ее любит,

— сказал источник.

Напомним, что Уэст также рассказал, что они с Кардашьян думали сделать аборт, когда она забеременела их старшей дочерью Норт в 2012 году. Откровения супруга, по словам источника, привели Ким в ярость. Тем не менее в своем публичном заявлении звезда реалити-шоу отметила, что ее муж страдает биполярным расстройством и что он на самом деле замечательный, хоть и сложный человек. Она также заявила, что зачастую его слова не совпадают с его намерениями.

Несмотря на то что Канье собирается участвовать в президентской гонке, он сейчас все же больше сосредоточен на музыкальной, а не политической карьере — так, из-за всех событий личного характера он был вынужден даже отложить релиз своего нового альбома Donda, который должен был состояться 24 июля.

Он очень взволнован своей новой музыкой и не может дождаться, чтобы поделиться ею с миром. Но он хочет, чтобы все было идеально,

— заключил инсайдер.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста после его откровенных признаний о разводе: "Он все еще любит ее"

10:20, 27 июля 2020

Комменты 29

Аватар

Вангую немного на будущее : на Канье сработает "проклятие мужей" семейства Кардашьян- сьедит окончательно катушек или кто-то с харасменте обвинит. А Ким ,по аналогии с Хиллари Клинтон, пойдёт в политику.Мама тоже подсобит ! а она ,мы знаем ,бездарных дочурок продвигать умеет!

Аватар

Реалити-шоу продолжается, какая серия какого сезона идёт сейчас )) ?

Аватар

ем не менее в своем публичном заявлении звезда реалити-шоу отметила, что ее муж страдает биполярным расстройством и что он на самом деле замечательный, хоть и сложный человек. Ну, Уэстыч, на выборах все голоса твои.

H

ЧЕго и следовала ожидать, если решат развестись, то мне кажется это будет по страшнее развода Деппа и ХЕрд.

Аватар

Хочет чтобы все было идеально я поэтому ведёт себя как придурок, логично.

Подождите...