Собака — лучший друг человека! И 27-летняя Селена Гомес с этим, кажется, полностью согласна. Вчера папарацци в Лос-Анджелесе застали певицу на прогулке с ее щенком Винни — пушистого питомца Селена завела в июле.

Селена Гомес

Селена Гомес

И, судя по всему, знаменитость очень заботливая хозяйка — часть прогулки она даже несла Винни на руках. И, похоже, парочка сейчас просто неразлучна — не так давно Гомес поделилась со своими подписчиками трогательной фотографией, как она и Винни вместе спят на диване.

Селена Гомес

Расставаться с новым любимцем Селене, возможно, приходится только когда она едет на запись новых песен. Недавно певица порадовала поклонников снимками из студии, где она работает над новым материалом.

Селена Гомес

Напомним, в 2017 году Гомес перенесла пересадку почки, и после операции предпочла сосредоточиться на своем здоровье и посвятить время как физическому, так и моральному восстановлению. Хотя окончательно свою работу Селена не забросила.

Так, в 2018 году вышел сингл Back To You, который вошел в саундтрек ко второму сезону сериала Netflix "13 причин почему" (13 Reasons Why). Селена также сыграла одну из ролей в фильме Джима Джармуша "Мертвые не умирают" (The Dead Don't Die), который она представила на кинофестивале в Каннах в мае этого года.

Селена Гомес

Сейчас же Селена намерена вернуться к активной работе, причем речь идет не только о музыкальном бизнесе. Гомес, которая уже давно сотрудничает с модными брендами, такими как Coach и Puma, теперь намерена запустить собственную линию бьюти-продуктов. По сообщению Women Wear Daily, ее продюсерская компания July Moon Productions подала заявку на регистрацию товарного знака в Бюро по патентам и товарным знакам США еще в июле.

Предполагается, что линия будет включать в себя самые разные косметические продукты, в том числе парфюмерию, средства по уходу за кожей, средства по уходу за волосами, мыло, увлажнители и эфирные масла.

Селена Гомес

Источники: legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес на прогулке со щенком в Лос-Анджелесе: новые фото

10:40, 6 сентября 2019

Комменты 9

Аватар

За такой породой нужен тщательный уход. Надо шерсть каждый день вычесывать иначе собьется клоками и вид будет как у бездомной грязной собаки. И вообще-то собаке особенно щенку на прогулке надо побегать, носить его на руках не лучший вариант.

Аватар

А Чарли где? Кавалер Чарльз Спаниель который Мне хоть Селена и импонирует, но она с такой регулярностью собак заводит... год/два пройдёт и новая собака, а старые практически с ней уже не появляются(

Аватар

Какая это порода? Кто знает? Милый такой

Аватар

Терпеть не могу таких собак, лучше бы хаски взяла, как у меня.

R

Как дотянутца до Ари? Завести собаку!

Подождите...