Первый конкурсный день, 14 мая, на 72-м Каннском кинофестивале начался с премьеры фильма "Мертвые не умирают" (The Dead Don't Die) режиссера Джима Джармуша (обычно фильм церемонии открытия в конкурсе не участвует, однако этот раз стал исключением). Сегодня же на Лазурном берегу состоялся фотоколл с актерами, которые исполнили в картине главные роли. Так, фотографам позировали Селена Гомес, Тильда Суинтон, Билл Мюррей, Хлоя Севиньи и другие.

Если вчера Селена Гомес сменила несколько белых нарядов за вечер, то сегодня она решила сыграть на контрасте и появилась на публике в темно-синем брючном костюме в стиле спорт-шик и золотых босоножках. Look Селены дополнили низкий пучок, легкий макияж и крупные серьги-кольца.

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена Гомес


Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон, напротив, сделала ставку на белое и вышла на красную дорожку в пиджаке этого цвета и кремовых атласных брюках. Хлоя Севиньи, чей вчерашний образ многим показался не слишком удачным, надела на фотоколл белое платье с кружевными деталями на воротнике, рукавах и подоле и дополнила look черным удлиненным жакетом.

Хлоя Севиньи

Хлоя Севиньи

Хлое Севиньи
Билл Мюррей

Билл Мюррей

Напомним, что фильм "Мертвые не умирают" рассказывает историю жителей маленького городка, в котором начинается зомби-апокалипсис. Чтобы истребить полчища монстров и спасти еще не зараженных жителей, на тропу войны выходит местная полиция. В российский прокат картина выйдет 11 июля.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2019: Селена Гомес, Тильда Суинтон и другие на фотоколле

15:30, 15 мая 2019

Комменты 29

Аватар

я в восторге от пиджака Тильды! эта драпировка !не могу оторваться!

L

Тильда безупречна

Аватар

Что с ними со всеми? Одна Тильда на стиле

X

Какой-то очень стремный фестиваль пока в этом году)

Аватар

Сюжетец блеск конечно

Подождите...