26-летняя Селена Гомес продолжает свое сотрудничество со спортивным брендом Puma. На днях марка представила новую рекламную кампанию с участием звезды Puma Cali Bold, в которой Гомес предстала в образе теннисистки. А несколько часов назад певица опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она позирует в кроссовках из этой линейки.

Селена Гомес

Спортивную обувь Гомес надела вместе с ярким летним платьем, под цвет которого сделала оранжевый маникюр, а также подобрала крупные оригинальные серьги.

Надо сказать, что работа с Селеной приносит компании Puma большие деньги. Так, один рекламный пост звезды в ее Instagram помогает бренду заработать больше трех миллионов долларов на продажах. К примеру, ее снимок в черном топе, спортивных брюках и кроссовках от Puma набрал более пяти миллионов лайков и несколько десятков тысяч комментариев. Официальный же аккаунт марки такой статистикой похвастаться не может.

Селена Гомес

При этом, правда, стоит отметить, что пока самым успешным для компании стало сотрудничество с Рианной — вместе с певицей марка представила совместную коллекцию Rihanna Fenty x Puma. Благодаря звезде доход бренда вырос почти на 100 процентов в первом квартале 2017 года. Но, по словам маркетинговых экспертов, у Гомес есть все шансы на то, чтобы этот рекорд побить.

Сотрудничать с брендом Puma Селена Гомес начала в 2017 году, став ее амбассадором. Впрочем, спортивная марка — не единственная, с кем успешно работает звезда. Она также является и амбассадором марки Coach, в рекламных кампаниях которой также снимается довольно часто.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Яркое платье и белые кроссовки: Селена Гомес продолжает продвигать новую коллекцию Puma

10:10, 27 июня 2019

Комменты 13

Аватар

Фотки - убого-любительские. А Пума, небось, стотыщмильонов отвалили за съемки фотографу.

R

а мне эти кросовки кеды понравились ещев прошлой фотосессии прикуплюсебеиз с зарплаты

Аватар

Шо то после ее продвижение мне ничего так и не продвинуло.

Аватар

Как же ее фотошопят сильно. А где же естественность, ха которую Селена топила?

Аватар

как же она скучно все это продвигает.... однотипные фотки

Подождите...