Совсем недавно мы обсуждали яркий образ 61-летней Энди Макдауэлл на премьере в Лос-Анджелесе, и вот актриса порадовала поклонников сразу несколькими новыми модными выходами.

Отсиживаться дома знаменитости сейчас действительно некогда — в самом разгаре промо ленты "Я иду искать" (Ready Or Not), где Энди сыграла одну из главных ролей, а значит, каждый день Макдауэлл наполнен интервью на радио и съемками в телепередачах, где она рассказывает о картине. Итак, предлагаем посмотреть на наряды актрисы за последние дни и оценить модные образы.

Энди Макдауэлл

Энди Макдауэлл

В первый день промокампании во вторник Энди была замечена на улицах Нью-Йорка в кожаных брюках-бананах и полосатой рубашке от Brunello Cucinelli. Образ актриса дополнила солнцезащитными очками от Valentino, белыми туфлями от Sergio Rossi и сумкой от Ferragamo. Модницам этот look определенно стоит взять на заметку, чтобы повторить (тем более сделать это совсем нетрудно): изделия из кожи — абсолютный must have этого осенне-зимнего сезона.

Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл

На следующий день Энди выбрала темно-синий костюм в полоску — такому могла бы позавидовать и Блейк Лайвли (напомним, во время промо фильма "Простая просьба" (A Simple Favor) именно брючные костюмы стали символом фирменного стиля актрисы).

Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл

Наряд тоже вполне соответствует актуальным трендам — приталенный жакет и расклешенные брюки напоминают нам о стиле 70-х, который снова вдохновляет дизайнеров (впрочем, с повторением этого образа стоит поспешить — осенью примеры для подражания уже лучше искать в модных журналах 80-х годов).

Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл

Ну а вчера на нью-йоркской премьере фильма Макдауэлл появилась в белоснежном платье от Toni Maticevski с разрезом. А вот времени сменить аксессуары у актрисы, видимо, не нашлось — на публике она снова появилась с вместительной синей сумкой, которая не слишком гармонировала с элегантным образом.

Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл

Источники: Gettyimages.ru

Энди Макдауэлл в Нью-Йорке: разбираем три новых образа актрисы

15:53, 23 августа 2019

Комменты 38

Аватар

Да она просто шикарно выглядит!

T

Очень красивая и натуральная, и одежда элегантная и по возрасту

Аватар

Энди всегда нравилась,интересная внешность не канонная не шаблонная, игривая и запоминающаяся)

Аватар

Ничего не понравилось. Что-то с ней не то. Пересушена.

Аватар

Господи, да неужели блин наконец живое лицо? Ни эндоскопической подтяжки, ни ботокса, ни гиалуронового матраса во весь фейс? И при этом шикарно и моложаво выглядит, вся светится. Прямо глаза отдохнули.

Подождите...