30-летняя Блейк Лайвли в последнее время радует поклонников частыми выходами в свет. Причина тому — промокампания ее нового фильма "Простая просьба", премьера которого состоялась 18 августа. И, похоже, актриса хорошо вжилась в роль. По крайней мере, в вопросах стиля экранная Эмили и настоящая Блейк сейчас едины. Жена голливудского актера Райана Рейнольдса последовательно, как и ее героиня, отдает предпочтение брючным комплектам. Папарацци уже застукали ее на улицах Нью-Йорка в "двойном" бархатном костюме, а на премьере фильма Блейк буквально затмила всех салатовым брючным комплектом от Versace.

Показ "мужской" моды, равно как и визуальные спецэффекты, на этом не завершились. Следом Лайвли появилась в ярком клетчатом костюме от Roland Mouret. Образ звезды вышел в буквальном смысле головокружительным — насыщенные синие, зеленые и бордовые полосы сочетались с мелкой фактурной сеткой.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Наряд Блейк дополнила синим галстуком с массивной брошью в виде ягоды и украшениями в тон расцветки костюма.

Блейк Лайвли

В тот же день модный марафон продолжился — Блейк успела появиться перед камерами еще и в более летнем варианте, примерив шорты и блейзер от Bottega Veneta. Знаменитость снова выдержала единый стиль, подобрав сумку в тон основному цвету костюма, а принт наряда напоминал о картинках в калейдоскопе.

Блейк Лайвли

На следующий день Блейк выбрала белый вдохновленный стилем ретро костюм-тройку от Zimmermann. Кремовый комплект в тонкую черную полоску с брюками свободного кроя, жилеткой с узкими закругленными лацканами и пиджаком с брошью-цветком Лайвли дополнила массивным жемчужным браслетом в стиле 20-х, блузкой с кружевными полупрозрачными рукавами и бежевыми туфлями на каблуке.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Перед тем как полностью погрузится в работу, голливудская актриса успела и насладиться временем, проведенным с семьей. На прошлой неделе Блейк вместе с мужем Райаном Рейнольдсом и двумя дочерями попала в объективы папарацци, когда отводила девочек на детский праздник.

Ну а сейчас все внимание прессы снова будет направлено на актерские достижения Лайвли — фильм "Простая просьба" выйдет в широкий прокат в США 14 сентября — и, конечно, на ее наряды, ведь актриса считается одной из современных икон стиля. Предлагаем и вам включиться в дискуссию и выбрать, какой же из трех образов Блейк особенно удался.

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Калейдоскоп образов: выбираем лучший брючный костюм Блейк Лайвли

12:45, 20 августа 2018

Комменты 12

Аватар

Перебор сочетаний принтов и и цветов

C

Все смотрится гармонично и смело, но чет в глазах рябит!!!

Аватар

Блейк в последние недели надевает какое-то безобразие. Но все равно смотрится эффектно и уверенно.

J

У нее отменная фигура, но даже она в этой клетке выглядит очень громоздкой. Белый в полоску тоже какой-то странный - жилет, рубашка, кружева... лучше бы просто какой-нибудь нейтральный топ под пиджак надела. Только костюм с шортами еще хоть как-то смотрится.

E

если честно, мне Блейк не нравится, ни как актриса, ни на внешность. но луки у нее всегда отпадные, что тут уж зря говорить. как одевается мне очень часто нравится. и все представленные в этом посте костюмы мне тоже понравились.

Подождите...