Осенью на экраны выйдет триллер Пола Фига "Простая просьба" (A Simple Favor) с Блейк Лайвли и Анной Кендрик в главных ролях, о котором уже давно заговорила пресса. Минувшим днем киностудия Lionsgate Movies представила в сети новый трейлер ленты, который в первые часы набрал сотни тысяч просмотров.

Фильм снят по одноименной книге Дарси Белл — учительница из Чикаго успешно дебютировала с ней в 2017 году. Мама-блогер Стефании Уорд стремится раскрыть правду о таинственном исчезновении своей подруги, красавицы Эмили Нельсон, живущей в маленьком городке штата Коннектикут.

В апреле Блейк Лайвли представила фильм "Простая просьба" на киновыставке CinemaCon-2018, куда пришла в платье-блейзере и галстуке-бабочке. По словам актрисы, выбирая этот наряд, она хотела быть похожа на свою героиню, любительницу мужского стиля в гардеробе.

В российском прокате "Простую просьбу" можно будет увидеть с 20 сентября.

Блейк Лайвли в кадре из фильма


Блейк Лайвли в кадре из фильма "Простая просьба"

Анна Кендрик в кадре из фильма


Анна Кендрик в фильме "Простая просьба"

Блейк Лайвли в кадре из фильма
Анна Кендрик в кадре из фильма
Анна Кендрик и Блейк Лайвли в фильме


Источники: Enews, Кадры из трейлера

Блейк Лайвли и Анна Кендрик в трейлере криминального детектива "Простая просьба"

01:19, 14 июля 2018

Комменты 22

Аватар

При всей моей симпатии к Блейк, какая же она на превью... страшная

Аватар

По трейлеру очень похоже на "Исчезнувшую"

Аватар

Сразу заинтересовалась фильмом со слоганом "что случилось с Эмили?" , так как мою дочку зовут Эмилия :) ещё в мае у Блейк с инстаграмом творилось что-то невообразимое, все было завязано на этот фильм , прикольно получилось , а саундтрек вообще бомба

Аватар

Вот вроде и не суперкрасавица Блейк, и как актрису особо её выделить не могу (видела её только в "Веке Адалин" и "Частной жизни Пиппы Ли"), но притягательная она очень. Смотреть не отрываясь на неё хочется — эффектная, обаятельная. И одежду красивую носить умеет )

Аватар

Я готова смотреть все фильмы с Блейк ради ее фигуры)) И энергетика очень приятная у Лайвли. Из-за ее нарядов есть соблазн пересмотреть сплетницу на перемотке.

Подождите...