Еще одной звездой, которая не смогла проигнорировать CinemaCon, стала Блейк Лайвли. Поводом для появления 30-летней актрисы на киновыставке стала презентация картины A Simple Favor (русскоязычного названия у фильма пока нет), в котором супруга Райана Рейнольдса исполнила одну из главных ролей (ей досталась роль пропавшей девушки Эмили, которую пытается найти ее подруга Стефани, героиня Анны Кендрик).

На красной ковровой дорожке Блейк позировала в синем платье-блейзере, белой рубашке и светлых туфлях с цветочным принтом. Очаровательным завершением ее образа стал разноцветный галстук-бабочка. Выглядела голливудская звезда очень стильно. И, несмотря на короткий наряд, скорее напоминала примерную студентку колледжа — уж очень аккуратным и безупречным получился весь ее образ.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Аксессуарами ей в этот день послужили кольца, которые она надела едва ли не на каждый палец. А макияж Блейк, впрочем, как и всегда, был довольно скромен — Лайвли всегда отдает предпочтение нюдовым и светло-розовым тонам.

Ее коллега по съемочной площадке Анна Кендрик отдала предпочтение черно-белому платью Balmain и Philosophy и желтым туфлям Christian Louboutin.

Блейк Лайвли и Анна Кендрик

Блейк Лайвли и Анна Кендрик

Джейми Фокс и Блейк Лайвли


Джейми Фокс и Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Источники: Gettyimages.ru

Блейк Лайвли в платье-блейзере и галстуке-бабочке на фестивале CinemaCon-2018

11:20, 27 апреля 2018

Комменты 37

Аватар

Стюардесса по имени ...

Комментарий был удален

Аватар

Блейк все успевает, а главное все по кайфу. Родила второго, поправилась? ничего, запаслась терпением и постепенно все сбросила. Причем сейчас абсолютно в идеальной форме.

Аватар

Классный лук и улыбка и ноги, светится

Аватар

Кендрик вся такая напряглась, сосредоточилась, живот втянула...

Подождите...