Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового триллера с элементами комедии "Я иду искать" (Ready Or Not). На показ заглянули и исполнители главных ролей: Энди Макдауэлл, Самара Уивинг и Адам Броди, поддержать которого пришла его жена Лейтон Мистер.  

Для вечернего мероприятия 61-летняя Энди выбрала черное платье с глубоким декольте и вышивкой от Markarian, дополнив образ золотистым клатчем и босоножками с бантами.

Энди Макдауэлл

Энди Макдауэлл

Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл

Недавно в интервью Vogue актриса, которая является лицом косметического бренда L'Oreal, поделилась мнением о своем отношении к старению.

Я не хочу притворяться тем, кем я не являюсь, и никогда не стыдилась своего возраста. Каждый этап своей жизни я хочу воспринимать позитивно,

— рассказала Макдауэлл.

Энди Макдауэлл

Успешную кинокарьеру, к слову, кажется, намерена построить и дочь актрисы Маргарет Куэлли, которую сейчас зрители могут увидеть в фильме Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), где она сыграла одну из участниц секты Чарльза Мэнсона.

Адам Броди и Лейтон Мистер

Адам Броди и Лейтон Мистер

Адам Броди и Лейтон Мистер

Адам Броди и Лейтон Мистер

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер

По сюжету фильма "Я иду искать" (Ready Or Not) брачная ночь невесты превращается в опасную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть. Скоро лента выйдет и на российские экраны — премьера намечена на 29 августа.

Самара Уивинг

Самара Уивинг

Источники: Gettyimages.ru

Энди Макдауэлл в платье с цветочной вышивкой на премьере фильма в Лос-Анджелесе

11:43, 20 августа 2019

Комменты 15

Аватар

Энди шикарная! Видишь таких женщин и не страшно стареть. Лейтон такая миленькая, но что-то мало о ней слышно в последнее время.

Аватар

Какая же она была красавица

Аватар

Похожа на вампира)

Аватар

Энди не могу воспринимать положительно после истории с Брюсом Виллисом и Дэми Мур. Будучи подругой Дэми залезть в койку к мужу подруги. Честное слово, я от таких выходок фигею. Шары она зря выкатила. Вряд ли они обыграют её страшное , хищное лицо..

Аватар

Вот почему никто не пишет, что Макдауэлл на мужика стала похожа. Про Кроуфорд так ни одна статья без такого комментария не обходится, хотя у Синди более тонкие мягкие черты лица. А у Макдауэлл брови уже на глазах лежат и взгляд очень тяжелый получается. При улыбке некрасиво десны оголяются. На руках вены повылазили. Грубоватая. Та же Шерон Стоун ее возраста намного приятнее выглядит.

Подождите...