26-летняя Селена Гомес известна своей любовью к четвероногим. Вот и вчера звезда, вернувшаяся на днях из Мексики, была замечена на прогулке вместе со своей собакой Винни. Певица отправилась на пляж вместе со своими друзьями, а заодно и взяла с собой любимого питомца — впервые, к слову, она появилась с ним на публике на фестивале Coachella в апреле этого года.

Селена Гомес с друзьями

Селена Гомес с друзьями

Для прогулки певица выбрала look в спортивном стиле: она была одета в черные лосины и свободный белый топ, а ее голову украсила черная повязка. Вместе с друзьями певица занялась хайкингом (ходьбой по горной местности. — Прим. ред.). Селена старается вести активный образ жизни и пробует различные виды спорта: так, в Мексике она, например, освоила сапсерфинг, а зимой с удовольствием проводила время на горнолыжном курорте, где каталась на надувных санках. Ну, а кроме того, Селена уже долгое время весьма успешно сотрудничает с брендом Puma, благодаря чему компании удалось сильно увеличить свои продажи.

Спортзал Селена Гомес тоже старается посещать регулярно, правда, по ее признанию, получается у нее это не всегда.

Когда дело доходит до тренировок, у меня начинаются проблемы с дисциплиной. Я из тех людей, кто, побегав пять минут, решает, что этого достаточно,— говорила она.

Но, как признается Гомес, главное для нее — это гармония и здоровье, а это скорее больше про внутреннее состояние, нежели про внешний вид.

Я выбираю заботу о себе, потому что я не хочу никому ничего доказывать,— говорит она.

Селена Гомес

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес с друзьями и любимым питомцем на прогулке в Лос-Анджелесе

14:21, 7 июля 2019

Комменты 21

Аватар

Она беременна чтоли? Животище огромный даже для ее полноты.

Аватар

Про фитнес тоже охотно верю, что дольше 5 минут ей влом заниматься... Она не производит впечатление человека, который серьёзно настроен на фитнес-волну. Для этого она слишком мягкая, манкая, женственная... И поэтому выбор для Пумы в лице её мне не совсем понятен. Другое дело, что они хотели передать её внутреннюю силу и стойкость в связи с её болезнью, что она выстояла и продолжала бороться, это другое дело, это я могу понять.

Аватар

Что-то мне как-то не верится, что Пума прямо так уж мощно благодаря ей подняла свои продажи... Я нормально абсолютно отношусь к Селене, но она сейчас явно не на пике популярности в шоу-бизнесе, чтобы она реально что-то смогла кому-то там дополнительно продать. Вот когда Рианна сотрудничала с Пумой, это я понимаю, другое дело.

Аватар

Опять Селена опять Гомес! О Боги!

Подождите...