Спустя два месяца после госпитализации 26-летняя Селена Гомес наконец окончательно вернулась домой. Лечение звезде явно пошло на пользу — вчера ее подруги Коннар Франклин и Бейли Мэдисон опубликовали в своих Instagram снимки, на которых засветилась и Селена (в свой блог сама она возвращаться пока не спешит). На фото звезда запечатлена вместе со своими друзьями на одном из снежных склонов, куда они ездили кататься на надувных санках.

Селена Гомес с друзьями


Селена Гомес с друзьями

Селена Гомес (слева) с подругами

На снимках певица улыбается и выглядит счастливой — видно, что все проблемы и невзгоды остались позади.

Она чувствует себя намного лучше и с нетерпением ждет возвращения к нормальной жизни. Она проводит время с друзьями и семьей,

— рассказал инсайдер.

Напомним, что Селена была госпитализирована из-за нервного срыва, который случился из-за того, что у нее понизился уровень лейкоцитов (побочный эффект от операции по трансплантации почки), а также, как полагают многие, в связи с помолвкой и свадьбой ее бывшего бойфренда Джастина Бибера и Хейли Болдуин.

Селена Гомес (в центре) с подругами
Селена Гомес (слева) с подругами

Надо сказать, что звезда вернулась и к работе — она продолжила свое сотрудничество с Puma и снялась в новой рекламной кампании бренда. Поклонники уже с нетерпением ждут, когда же певица порадует их новыми музыкальными работами и вновь выйдет на сцену — несмотря на то что перерыв в творчестве у Селены был не таким уж и долгим, заскучать по ней они успели.

Источники: Instagram

Все проблемы позади: Селена Гомес весело провела время с друзьями на снежных горках

11:16, 19 декабря 2018

Комменты 8

S

Я думаю не зачем ей горевать, там мужчин полно и получше того дрыща, главное здоровье

Аватар

Если кОзел-Бибер не объявится через время с ностальгией о прошлом..., то через время душа успокоится. Лучший лекарь - это работа и новое увлечение. , многие проходят через разочарование в любви, главное сделать выводы и работу над ошибками и не повторяться в будущем . Удачи ей.

H

Дай Бог конечно, но чего то как то не верится.

Аватар

Такой громкий заголовок, что царапнул, хотя и я жду возвращения Сел. У людей, у которых есть психологические проблемы, много фоток, на которых они выглядят счастливыми, а потом "пускают пулю в висок".

Аватар

Где-то мы это уже слышали, а вспомнила, летом она тоже весело проводила время с друзьями и выглядела счастливой. Т.е. фото не о чем не говорят.

Подождите...