Последние несколько дней для поклонников 26-летней Селены Гомес оказались весьма радостными. Во-первых, как сообщили западные источники, звезду наконец выписали из госпиталя, где она в течение месяца залечивала свои душевные раны и боролась с тяжелой депрессией. Ну, а во-вторых, она снялась в новой рекламной кампании бренда Puma, с которым уже давно сотрудничает.

Новые рекламные снимки вчера появились в аккаунте спортивной марки в Instagram и были очень тепло встречены интернет-общественностью.

Селена Гомес

Наша прекрасная принцесса! Надеюсь, ты хорошо себя чувствуешь.

Она прекрасна!

Селена вернулась,

— прокомментировали интернет-юзеры фото.

На фото Селена, одетая в черно-белые спортивные лосины, топ и кроссовки, выглядит очень стройной, подтянутой, а главное — совершенно здоровой. Она уверенно позирует и кажется полной силой и готовой к новым свершениям. Правда, как заподозрили некоторые интернет-юзеры, возможно, эти снимки были сделаны еще до госпитализации звезды, так как выписалась она лишь несколько дней назад и вряд ли сразу же побежала на съемочную площадку. Вероятно, представители бренда как раз ждали ее выписки, чтобы опубликовать эти кадры.

Селена Гомес

Напомним, что в больницу Селена Гомес попала в начале октября. Среди основных причин называют панические атаки, которые появились у нее вследствие низких показателей лейкоцитов в крови (побочный эффект от операции по трансплантации почки, которую Селене сделали год назад). Впрочем, не исключают и того, что на лечение звезда была отправлена из-за нервного срыва, который у нее случился из-за новостей о свадьбе ее 24-летнего экс-возлюбленного Джастина Бибера и 21-летней Хейли Болдуин.

В конечно же итоге, наверно, не так уж и важно, когда именно были сделаны эти снимки. Главное — что Селена вернулась и теперь, надеемся, будет продолжать радовать поклонников своими новыми работами все чаще.

Источники: Daily Mail, Instagram

Стройна, подтянута и здорова: Селена Гомес снялась в новой рекламной кампании Puma после лечения в психиатрической клинике

21:15, 11 ноября 2018

Комменты 25

K

Чёт мне Селену даже жалко уже становится. Мотает её не хило.

Аватар

Как я и предполагала, она похудела. Сбрасывала килограммы и вычищала токсины.

N

Рада, что она вернулась. Только, мне кажется, ненадолго

Аватар

Каким образом панические атаки могут быть связаны с низкими показателями лейкоцитов в крови? Это же психологическое заболевание, оно вызывается стрессом))

Аватар

Лапушка)

Подождите...